Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2008, 22:54
maxim79 maxim79 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 4
maxim79 *
боль в животе (наружная)

После того как поем то частенько в последнее время чувствую боль в районе живота, но на поверхности. Вверху живота. Прямо под ребрами. Боль на поверхности, так что даже кажется что это прыщик какой то болезненный или еще что-то. Но все таки есть страх что это что-то не того. Плюс ко всему у меня гастрит и легкий панкреатит.

Проблема в том что у меня коммандировка послезавтра. Что мне делать? Если повод для беспокойств или это все го лишь один из симптомов гастрита? Отменять поездку или можно перетерпеть и следить за диетой получше?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2008, 23:06
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Проблема в том что у меня коммандировка послезавтраЧто мне делать
До послезавтра,есть еще завтра.Вот и сходите к своему врачу на очный осмотр.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2008, 23:14
maxim79 maxim79 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 4
maxim79 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
PHP код:
Проблема в том что у меня коммандировка послезавтраЧто мне делать
До послезавтра,есть еще завтра.Вот и сходите к своему врачу на очный осмотр.
К Врачу идти не могу - нет времени. Нахожусь сейчас сам в движении. Если пойду - придется отказываться от коммандировки, а нервировать работодателя в это сложное время вообще не хочется.

Вот такая боль это вообще что? Я вот так - то ощущение такое что локализована она между мыгцами пресса и кожей. Это плохой симптом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2008, 09:54
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Живот online не посмотреть, сколько и как Вы боль не описывайте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2008, 19:14
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maxim79 Посмотреть сообщение
Вот такая боль это вообще что? Я вот так - то ощущение такое что локализована она между мыгцами пресса и кожей. Это плохой симптом?
К сожалению, возможности интернета пока не позволяют пальпировать живот через монитор, поэтому уважаемые коллеги справедливо рекомендуют очный осмотр.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.