Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2012, 12:14
Katherine_1 Katherine_1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Katherine_1 *
Боль в ноге на протяжении 3х лет

Здравствуйте.
Очень надеюсь на ваш совет, так как на данный момент просто не знаю, что делать.
Итак, где-то 3,5 - 4 года назад у меня появилась ноющая, не очень сильная боль на передней поверхности левой ноги, примерно посередине между лодыжкой и коленом. Я обратилась к терапевту, терапевт послал меня к хирургу, хирург посмотрел, сказал что ничего не видит и "мажьте лиотоном 1000 - всё пройдёт". Не прошло(
Но, затем была беременность, маленький ребёнок, и к сожалению не было времени дойти до врача( А нога болела...
Причём, если раньше это была слабая, немного надоедающая боль, то теперь к ней присоединились периодические онемения внешней части ноги в этой области и ощущения как когда отсидишь ногу, покалывания что-ли, не знаю как правильно описать. Также периодически происходит онемение пальцев этой ноги. Но самое неприятно что подобная ноющая и покалывающая боль появилась в районе внутренней поверхности бедра этой же ноги. В общем чтобы это ни было, оно, видимо, ухудшается. Далее по стандартной схеме я пошла к терапевту, терапевт отправил меня к хирургу, хирург сказал, что ничего не видит. По приходе домой возникло желание побиться головой об стену(
Уважаемые врачи, если кто-нибудь может, выскажете предположения, что это может быть и, главное, какие исследования можно сделать, чтобы это понять, я уже готова обследоваться платно, вот только не знаю даже, что делать? Может МРТ? Или УЗИ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2012, 12:48
Katherine_1 Katherine_1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Katherine_1 *
Извиняюсь, забыла добавить общую информацию:
возраст 24
рост 172
вес 63
Заболевания: хронический гастрит, шейный остеохондроз ? (прохожу обследование у невролога).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2012, 18:28
EUGENN EUGENN вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Оренбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
EUGENN *
Расскажите неврологу при следующем осмотре про эти боли.Боли,описываемые Вами,похожи на неврологическую патологию(точнее сказать сложно без осмотра)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.