Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 11.03.2005, 16:39
aviator aviator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 86
aviator *
сомнений нет

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Очень интересный вопрос... и риторический. За результаты выбора, сделанного Вами, отвечаете только Вы. У Вас есть сомнения по этому поводу?
Конечно сомнений нет никаких!
Но неужели в психиатрии все так запущенно?

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): в психиатрии все нормально. Проблем пациентов за пациентов не решаем. Ищите на кого свалить ответственность - не туда попали.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.03.2005, 16:52
aviator aviator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 86
aviator *
Молчите?

Молчите ? задело правдой маткой?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.03.2005, 16:54
Енот Енот вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2004
Город: г. Ижевск
Сообщений: 34
Енот этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
О чем в принципе "сыр - бор"??? Вам не нужно лечиться у невропатолога, Вам нужен хороший психотерапевт или психиатр!!!! А вообще, после чего у Вас всё началось, не бывает всё ни от куда, попробуйте раскрутить клубочек жизни обратно. А может следует попить витаминов и всё, весна всё таки???? Чего же сразу за серьёзные таблетки хвататься. А как у Вас на счёт хобби?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.03.2005, 17:02
aviator aviator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 86
aviator *
Цитата:
Сообщение от Енот
О чем в принципе "сыр - бор"??? Вам не нужно лечиться у невропатолога, Вам нужен хороший психотерапевт или психиатр!!!! А вообще, после чего у Вас всё началось, не бывает всё ни от куда, попробуйте раскрутить клубочек жизни обратно. А может следует попить витаминов и всё, весна всё таки???? Чего же сразу за серьёзные таблетки хвататься. А как у Вас на счёт хобби?
С хобби все нормально, но грамотного советакроме того чтоб я обратился к психиатру я здесь не слышу!!!!!!
У вас очень много денег? Вот и обращайтесь! только кошелек не забудьте!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.03.2005, 17:04
Енот Енот вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2004
Город: г. Ижевск
Сообщений: 34
Енот этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ваше лечение Вам не на пользу!!!! У Вас не депрессия, АГРЕССИЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.03.2005, 17:19
aviator aviator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 86
aviator *
Цитата:
Сообщение от Енот
Ваше лечение Вам не на пользу!!!! У Вас не депрессия, АГРЕССИЯ!!!!
а от чего она????????? взялась
я спокоен как ,простите за тафтологию, -Енот

Комментарии к сообщению:
Dr. не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.03.2005, 18:19
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aviator
Конечно сомнений нет никаких!
Но неужели в психиатрии все так запущенно?
Ну вот что, любезный. Не знаю, сколько из ваших причитаний модератор этого раздела оставит на виду, но хочется, чтобы эта моя реплика до вас дошла. Запущено, как вы изволили выразиться, не в психиатрии. Запущено - это когда человек думает, что кто-то за него примет решение, касающееся его здоровья, а потом кто-то за него будет нести ответственность. Вы не ребенок и не инвалид по психзаболеванию. Не понимаете нормальных слов - лично от меня никаких больше не получите. Привет.
PS. Да, кстати, я не нанималась сидеть сутками в сети и ловить каждое ваше сообщение, чтобы незамедлительно на него ответить. Научитесь говорить "спасибо", может в вашей жизни что-то поменяется.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.03.2005, 18:37
aviator aviator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 86
aviator *
спасибо

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Ну вот что, любезный. Не знаю, сколько из ваших причитаний модератор этого раздела оставит на виду, но хочется, чтобы эта моя реплика до вас дошла. Запущено, как вы изволили выразиться, не в психиатрии. Запущено - это когда человек думает, что кто-то за него примет решение, касающееся его здоровья, а потом кто-то за него будет нести ответственность. Вы не ребенок и не инвалид по психзаболеванию. Не понимаете нормальных слов - лично от меня никаких больше не получите. Привет.
PS. Да, кстати, я не нанималась сидеть сутками в сети и ловить каждое ваше сообщение, чтобы незамедлительно на него ответить. Научитесь говорить "спасибо", может в вашей жизни что-то поменяется.
СПАСИБО
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.