Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2010, 09:51
sever51 sever51 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Spb
Сообщений: 3
sever51 *
Боль в правом боку

Добрый день!
Подскажите пожалуйста! Болит правый бок уже 4 дня, в первый же день попал в больницу с подозрением на аппендицит,взяли все анализы,мерили темпиратуру.сказали анализы хорошие и темпиратуры нет,УЗИ не делали.
Выписали с пометкой что нужно понаблюдаться у гастроэнтеролога, но я что то не доверяю этим господам ипоставленному диагнозу.тошноты и рвоты нет.
Что может быть!?сижу когда ровно нормально, спать могу только на спине и правом боку , а да вздохнуть глубоко не могу...

пол мужской, 25 лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2010, 10:18
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покажите скан или фото выписной справки. И подробнее о заболевании.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2010, 11:17
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рентгенограмму легких делали?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2010, 11:30
sever51 sever51 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Spb
Сообщений: 3
sever51 *
Цитата:
Сообщение от Winer Посмотреть сообщение
Рентгенограмму легких делали?
нет.
кроме анализов и пощупования живота ни чего не делали
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2010, 14:06
dr-mig dr-mig вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2006
Город: Израиль
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr-mig этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sever51 Посмотреть сообщение
..., но я что то не доверяю этим господам ипоставленному диагнозу.тошноты и рвоты нет.
Уважаемый пол мужской, 25 лет! А как Вы можете доверять нам? Мы ведь точно такие же господа, да и живот пощупать не можем. Ошибиться легко в такой ситуации. А если ещё раз "прихватит"? К каким "господам" пойдёте? А вдруг аппендицит? Будете искать виртуального "господина" хирурга? Или все таки к реальному жаловаться пойдем? Поуважительнее надо быть к докторам.

Комментарии к сообщению:
Iluhin не одобрил(а): давайте спокойнее и конструктивнее
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2010, 14:11
sever51 sever51 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Spb
Сообщений: 3
sever51 *
Цитата:
Сообщение от dr-mig Посмотреть сообщение
Уважаемый пол мужской, 25 лет! А как Вы можете доверять нам? Мы ведь точно такие же господа, да и живот пощупать не можем. Ошибиться легко в такой ситуации. А если ещё раз "прихватит"? К каким "господам" пойдёте? А вдруг аппендицит? Будете искать виртуального "господина" хирурга? Или все таки к реальному жаловаться пойдем? Поуважительнее надо быть к докторам.
какой Вы злой Уважаемый Доктор!
Вы же Доктор- нельзя быть таким....
как и в этой больнице пришел, говорю у меня болит, а он сидит,смеются говорит у меня тоже все болит...я считаю что так некорректно доктора не должны себя вести.
Вам спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2010, 15:05
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз, во избежание распространения флуда, прошу показать скан выписки. До появления объективной информации топик будет строго модерироваться.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.