Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2010, 18:05
KornilovA KornilovA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2009
Город: Сыктывкар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
KornilovA *
Реграпекс

По телевизору и в интернете видел рекламу препарата РЕГРАПЕКС - средства для борьбы с холестериновыми отложениями.
Ссылок в интернете на этот препарат немного, нигде точно не указавается стоимость курса лечения. На сайте препарата можно заполнить опросный лист и через некоторое время обещают позвонить и проконсультировать. Также имеется около 30 восторженных отзывов от пациентов.
Отправил заявку. На следующий день позвонили, долго расспрашивали о состоянии, возрасте, перенесенных операциях и т.д. В конце концов назвали цену - 18.000 за курс (60 таблеток). В январе скидка - 12.500. Но и это для меня дороговато. Обещал подумать и принять решение.
На следующий день снова позвонили, стали повторно предлагать, уже более настойчиво.

Вопросы:
Подскажите, использовал кто-нибудь этот препарат для очистки сосудов? Насколько он эффективен?
Что скажут по поводу этого препарата практикующие врачи?
Какие еще препараты можно рекомендовать для очистки сосудов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2010, 18:40
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очередное разводилово.
Никакой информации не предоставлено - только необоснованная реклама.

"Чистить" сосуды невозможно (по крайней мере, на сегодняшний день), возможно предотвращать их поражение атеросклерозом. Для этого используются холестерин-снижающие препараты (статины, фибраты, никотиновая кислота) и аспирин.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2010, 18:55
Megapolis Megapolis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Украина, Мариуполь
Сообщений: 1
Megapolis *
Реграпекс

Большое СПАСИБО!!! Чуть не купился на рекламу по телеканалу "МИР". В передаче врач-кардиолог говорила, что для борьбы с атеросклерозом нет эффективных средств, но затем выступил мужчина из службы "Здоровье нации", рекламируя чешский препарат "реграпекс" и ссылаясь на французский парадокс или феномен (точно не помню). Это противоречие настораживало, но я читал книгу французского диетолога М.Мантиньяка, который говорил о неоценимой пользе натурального красного вина. Окончательно меня "добила" сверх быстрота их работы - утром следующего дня с момента отправки моего сообщения со мной связались, а на другой день уже готовы передать мне "Реграпекс".
Выражаю ВАМ ещё раз свою благодарность. Вы мне сохранили моральное и материальное (295$) состояние.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.