Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.02.2010, 14:54
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Кариотип

Здравствуйте Уважаемые врачи!
У меня бесплодие, 2 попытки ЭКО пролет, получается мало ЯК, имеется своя овуляция, трубы проходимы, для повторной попытки решила сдать кариотип, так как клеточки плохо делятся
Вот результат:
Муж 46,ХУ нормальный мужской кариотип, GTG-окрашивание 550 бенусов или бекусов слово не понятное, что это озночает??? я только поняла что все нормально но это окрашивание меня смутило
Жена 46, ХХ, нормальный женский кариотип, тоже самое окрашивание 550
Я конечно в общем понимаю что все ок, только смущает это окрашивание
Да и еще по возрасту: мне 27, мужу 29
Спасибо))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2010, 15:26
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это название метода.
Непонятое Вами слово, скорее всего, - бендов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2010, 15:47
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Спасибо большое, очень вам благодарна, получается у меня все хорошо))
А еще не могли бы вы подсказать, я сдавала обычный анализ на кариотип, а существует ли какой то расширенный анализ??? или этого вполне достаточно??? просто мне кажется что я сдала самы простой или я неправильно понимаю))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2010, 15:56
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этого достаточно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2010, 16:30
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Простите еще один небольшой вопрос) этот метод не означает что он самый простой? просто он стоит относительно недорого в нашем городе, в других клиниках он очень дорогой получается, меня это и беспокоит, что могли этот анализ определить на самом приметивном уровне.
Спасибо))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.