Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2011, 23:18
sweetlife sweetlife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: спб
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sweetlife *
ВЭБ

здравствуйте, уважаемые специалисты, мною был сделан ряд анализов,результаты выкладываю здесь, можно ли основываясь на них, утверждать, что мне не требуется дальнейшее обследование с целью исключения онкологических заболеваний(врач-иммунолог сказал, что онкология исключается, но я оч. сильно переживаю) мне 29 лет, 3 года болею не переставая, признаки ОРВИ, фарингита,постоянная субфебр. температура, слабость, хр. тонзиллит(воспаляются регулярно миндалины, но тем не менее анализы на их функциональность + ц-реакт. белок-в норме),задняя поверхность шеи с множественными лимфоузлами цепочками с обеих сторон, увеличены подчелюстные лимфоузлы, надключичные не изменены, подмышечные пальпируются справа пальпация болезненна
попыталась сфотографировать рез-ты анализов,надеюсь, видно
от руки напишу про ПЦР диагностику
материал слюна цитомегаловирус-не обнаружено, материал слюна вирус ЭБ -не обнаружен

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2011, 09:41
sweetlife sweetlife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: спб
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sweetlife *
доброе утро! не проходите ,пожалуйста, мимо моей темы! очень расчитываю на ваш ответ!нужно ли мне все-таки провести дообследование, достаточно ли полученных анализов крови, чтобы исключить онкологию
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2011, 12:27
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
можно ли ..., утверждать, что мне не требуется дальнейшее обследование с целью исключения онкологических заболеваний
Можно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.