Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 03.02.2010, 10:45
Ateas Ateas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Курск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Ateas *
Unhappy

вовремя проверки в военкомате я пожаловался на этот глаз он мне закапал и проверил глаз я спросил это отслоение сетчатки он сказал нет и все больше не чего не сказал хотя у меня мушки в глазах и от резкого света начинают мигать вспышки что это может быть если не от слойка? и ещё он сказал близорукость 1 степени
и врач забалел говорят весь февраль не будет
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2010, 10:48
Ateas Ateas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Курск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Ateas *
и ещё не только мушки в левом глазе но и в правом
и в очках вроде мушек нет мушки у меня во время дня
когда ярко на улице
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2010, 20:46
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Ateas, возможно это не отвечает принципам деонтологии, а коллеги меня осудят, я всё же напишу: создается впечатление, что Вы издеваетесь. Мало того, что фразы спутаны и сбивчивы, так хоть бы запятые с точками расставили (при этом в посте №1 всё вроде бы ничего ещё, а потом). Я немного уловил суть того, о чём Вы говорите, только со 2-го раза. Vadimbondar и Acha написали Вам, что нужно сделать. Если всё же хотите квалифицированную консультацию, то разместите фото результатов осмотра. С уважением!

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а): Полностью согласна с написанным
opto_dive одобрил(а): что читал много букв..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2010, 09:48
Ateas Ateas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Курск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Ateas *
Извините за мою писанину !!!
Я сегодня сходил к окулисту он сказал что у меня на правом глазе миопия I степени.Вопрос,как можно уменьшить близорукость?
А на счет с мушками и вспышками сказал что-то сосудами,сахар у меня 5,6
это нормально?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2010, 19:46
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сфотографируйте, пожалуйста, результаты осмотра офтальмолога и разместите здесь. ОЧЕНЬ нужны: острота зрения с коррекцией и без, осмотр глазного дна. Повторите анализ крови на сахар НАТОЩАК!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.02.2010, 13:37
Ateas Ateas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Курск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Ateas *
извините не по теме пишу,но вот у меня такой вопрос:у меня у величина щитовидная
железа меня направили сделать анализ крови. Результаты такие
т т г 0,11
АТ к ТПО 340,2
Т-4 св 40,8
Скажите это нормально или очень опасно ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2010, 19:44
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ateas Посмотреть сообщение
извините не по теме пишу,но вот у меня такой вопрос:у меня у величина щитовидная
железа меня направили сделать анализ крови...
Основная проблема не то, что Вы не по теме пишите, а в том, что в форуме по ОФТАЛЬМОЛОГИИ. Надобно б в эндокринологию! Вам ведь нужно квалифицированное заключение, поэтому будем действовать по принципу "Кесарю - кесарево": ждать покуда хоть один эндокринолог заглянет нечаянно на форум или перенести вопрос на форум в раздел "ЭНДОКРИНОЛОГИЯ"(лучше всего).
P.S.: есть вариант, что у коллег возникнет желание "подработать" эндокринологом
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.03.2010, 17:25
Ateas Ateas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Курск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Ateas *
у меня есть вопрос есть ли гимнастика для глаз для улучшения зрения? если есть можете ли ее написать в этой теме ? заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.03.2010, 20:33
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никита, к сожалению, гимнастика для глаз ничего не лечит. На все Ваши вопросы мы можем ответить только после предоставления Вами выписки осмотра окулиста. Иначе разговор беспредметен.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.03.2010, 10:27
Ateas Ateas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Курск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Ateas *
к сожалению врач у которого я стою на учете по зрению заболел и я не магу попасть к окулисту, его не было весь Февраль а сегодня позвонил его не будет еще и Март =((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.