Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2009, 15:46
Lora1965 Lora1965 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Lora1965 *
Точка G

Здравствуйте ! Мне 44 года. Двое детей. Вес нормальный. Вроде бы здорова ( тфу-тьфу) . Я люблю секс на всех стадиях и мне всегда это дело нравилось. Думаю, что у меня клиторо-влагалищный оргазм. Когда я со своим партнёром занимаюсь сексом , он вводит половой член ( это для меня очень важно) и массирует мне соски( без этого вообще всё не то) , а я в этот момент стимулирую клитор. Ну и поцелуи и ласки и прочее . Мы уже год вместе, всё у нас получается дружно и с огоньком, Когда я чувствую приближение оргазма , я чисто интуитивно в порыве страсти стараюсь найти эту точку G и перемещаю палец с клитора на переднюю стенку влагалища , оченб близко к клитору - чуть-чуть выше . Я начинаю давить на эту точку , потому что жутко приятно именно в этой точке, но каждый раз оргазм как бы убегает от меня. Я получаю оргазм , но он не такой яркий и каждый раз после секса разочарование - вот думаю, надо было выше , ниже , левее, правее и т.д. Я экспериментировала в одиночестве, и с вибраторами, и без , результат один - возбуждаюсь сильно , но оргазм получается слабенький , чувствую что секрет удовольствия скрывается именно в это точке( если правильнее - на этом участке влагалища) , но вроде как эта область влагалища оказывается под конец ( !!! ) не чувствительной и это приносит мне разочарование . Самое интересное, что пульс учащается, мышци внутри сокращаются .Я не знаю как это правильно объяснить - вроде как игра на рояле . В нужный момент в конце этюда должен быть правильный аккорд . А у меня в нужный момент пианист фальшивит и нажимает не на те клавиши . Должна добавить, что до родов у меня были сильные оргазмы . Это я к тому, что мне есть с чем сравнивать . Пождскажите, что мне делать ... как мне отыскать эту пресловутую точку G. Впрочем, возможно, что проблема совсем в другом . Или это совсем не та точка - да это и не важно . Может проблема в слабости мышц или что-то ещё. Но мой партнёр говорит, что даже когда него расслаблен член и он внутри меня и я сжимаю мышцы , он очень даже это чувствует .
P.S.Я думаю , что у меня нет психологических проблем . Я чувствую себя очень комфортно, занимаясь сексом . И ещё- когда мы только начинаем акт и всё такое , я не заморачиваюсь , вообще даже не думаю про технику и всё такое ... Возбуждаюсь как правило очень сильно ....
Что делать ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2009, 22:46
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lora1965 Посмотреть сообщение
Я получаю оргазм , но он не такой яркий и каждый раз после секса разочарование
"Не такой яркий" - "по сравнению с чем"? С тем, что было до родов?

Когда (и возможно "после чего") исчезли "сильные оргазмы"?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2009, 00:10
Lora1965 Lora1965 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Lora1965 *
Ув. Пётр Юрьевич ! Вы понимаете,это происходило как то незаметно. Я постараюсь восстановить ход событий .... До родов были сильные. Был брак , не очень удачный . Я получала удовольствие от маструбации в одиночестве. Это были просто клиторные оргазмы , сильные , но простые - просто от маструбации клитора. И мне член как таковой был совсем не нужен. Потом я развелась, были другие мужчины, но технология оставалась прежней- маструбация клитора и воздействие на грудь( соски) Потом , когда мне было лет тридцать пять ,я встретила человека - была любовь и всё было очень страстно . Уже было не интересно просто массировать клитор, а важно было ощущать половой член внутри себя - физические ощущения были на порядок выше и психологически было важно чувствовать близкого человека - типа сливаться в одно целое.... ну.... Вы понимаете ....До этого я даже и не представляла, что моё тело способно на такие неповторимые ощущения . К тому же у него был большой и красивый половой член и мне было трудно кончить без него внутри себя.. За давностью лет трудно вспомнить, но думаю с этим человеком у меня не было теперешних проблем . Через год мы расстались, но я уже не могла вернуться к "примитивному" маструбированию , а стала пользоваться техникой, описанной в первом письме . Вот, примерно так вот ....
Потом стала замечать, что что-то не так в нашем королевстве. Но это не казалось проблемой номер один. Я уже писала в первом посте, что я до близости не заморачиваюсь никогда - ой, что будет ?!!!Поэтому эта проблема была актуальна каждый раз ровно те несколько секунд, что длится оргазм. И она компенсировалась эмоциональной чувствительностью ( сплю только с теми, кого искренне хочу). Но последнее время у меня постоянный любимый партнёр и в последнее время я очень сильно возбуждаюсь и на фоне этого сильного возбуждения мои оргазмы выглядят как насмешка.
Вот... простите,что так длинно получается всё это объяснить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2009, 22:03
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lora1965 Посмотреть сообщение
Потом , когда мне было лет тридцать пять ,я встретила человека - была любовь и всё было очень страстно . Уже было не интересно просто массировать клитор, а важно было ощущать половой член внутри себя - физические ощущения были на порядок выше и психологически было важно чувствовать близкого человека - типа сливаться в одно целое.... ну.... Вы понимаете ....До этого я даже и не представляла, что моё тело способно на такие неповторимые ощущения . К тому же у него был большой и красивый половой член и мне было трудно кончить без него внутри себя.. За давностью лет трудно вспомнить, но думаю с этим человеком у меня не было теперешних проблем .
Цитата:
Сообщение от Lora1965 Посмотреть сообщение
Через год мы расстались, но я уже не могла вернуться к "примитивному" маструбированию , а стала пользоваться техникой, описанной в первом письме .
[...]
Поэтому эта проблема была актуальна каждый раз ровно те несколько секунд, что длится оргазм. И она компенсировалась эмоциональной чувствительностью ( сплю только с теми, кого искренне хочу).
[...]
Но последнее время у меня постоянный любимый партнёр и в последнее время я очень сильно возбуждаюсь и на фоне этого сильного возбуждения мои оргазмы выглядят как насмешка.
Спасибо, что постарались так подробно объяснить.
Правильно ли я понимаю - что оргазм есть - но удовлетворение от него не такое полноценное, как раньше?

Как оцениваете своё психологическое благополучие? испытываете ли удовлетворённость от жизни, от взаимоотношений?

Ваш возраст близок к возрасту менопаузы. Чувствуете ли вы, происходят ли какие-то изменения? Как вы переживаете этот период?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2009, 23:40
Lora1965 Lora1965 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Lora1965 *
Спасибо, что откликнулись , Пётр Юрьевич !

Цитата:
Правильно ли я понимаю - что оргазм есть - но удовлетворение от него не такое полноценное, как раньше?
Самые сильные оргазмы были когда я маструбировала клитор.
Когда я перешла на "смешанную технику" - оргазмы стали быть немного слабее чем первые в принципе ....впрочем трудно сравнивать - просто другие и всё . А вообще на сегодняшний день - оргазм есть, но удовлетворение от него неполноценное .
Цитата:
Как оцениваете своё психологическое благополучие? испытываете ли удовлетворённость от жизни, от взаимоотношений?
Считаю себя психологически благополучной и адекватной. У меня хорошая интересная работа. Замечательные дети.Любимый друг. Друзья. И вообще я немного пофигистка.Живу по принципу - чего у меня нет,того мне и не надо. Сплю по ночам сладко . Выгляжу хорошо. Увлечения всякие-разные.
Денег хочется побольше - это пожалуй единственное . Есть конечно всякие такие, которые мешают жить, но если в целом - всё нормально. По крайней мере меня редко что-то гложет - вот ... не сделала.... не удалось... жизнь проср...ла и проч.. Всё это конечно в целом ....


Цитата:
Ваш возраст близок к возрасту менопаузы. Чувствуете ли вы, происходят ли какие-то изменения? Как вы переживаете этот период?
Почти не чувствую. Стало труднее удерживать вес . Да ещё что-то с памятью. Всё время всё забываю . В 40 лет был небольшой шок - половину жизни прожила - было страшно . Потом прошло . Ещё я мнительная. Это у меня с детства. Всяких болезней боюсь. Но я думаю - что это у меня в пределах допустимого.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2009, 12:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lora1965 Посмотреть сообщение
Живу по принципу - чего у меня нет,того мне и не надо.
Но вот оргазма это правило не касается!

И это на самом деле хорошо - значит - "есть в жизни какие-то ценности - которые не-пофигу".

Сколько лет "любимому другу"? Какие планы на ближайшее будущее? на "вторую половину" (жизни)? Какие-то картинки рисуются?

Кризис середины жизни как правило длится какай-то период. Возможно что он ещё продолжается, для его разрешения нужно время.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.07.2009, 15:05
Lora1965 Lora1965 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Lora1965 *
Цитата:
И это на самом деле хорошо - значит - "есть в жизни какие-то ценности - которые не-пофигу".
Возможно , я неправильно объяснила. Понятно, что не всё по-фиг. Просто у меня всё делится на важное и неважное . Оргазмы и любовь относятся к важным. Работа ( я художник.... правильннее - скульптор) тоже к первой категории . Отношения с окружающим миром я бы отнесла ко второй группе . Людей не подгонишь под свои стандарты .Принимаю мир таким каков он есть .Дети важны и отношения очень хорошие , но я не стараюсь их улучшить, поскольку довольна тем что есть . Поэтому это тоже идёт во вторую группу. Деньги и мат. достаток - хорошо, но убиваться и корячиться на трёх работах не буду . Я уже давно поняла , что зарабатывание - не мой конёк, так что переживать то ? Иными словами , то что можно усовершенствовать - считаю важным, то что нет( по разным причинам ) - не считаю важным .

Цитата:
ни)? КакиСколько лет "любимому другу"? Какие планы на ближайшее будущее? на "вторую половину" (жизе-то картинки рисуются?
Другу 60 лет. Мы не живём вместе . Но он сексуально очень активный и его хочу практически всегда . Даже когда мы говорим по телефону, я вся "увлажняюсь" .Я думала всегда что у 60-летних уже ничего не стоит ( извините) . Здоровый физически и спокойный. В этом мы схожи - я тоже спокойный и весёлый человек . Спортом занимается. Фигура потрясающая . Сорокалетним бы такую . Красивый. Следит за здоровьем. Он много лет в Индии прожил. Интересный собеседник и несомненно обладает шармом. Йогой занимается . Семерых детей воспитал. В разводе .Он - художник. Я его всё спрашивала - как же ты при твоих невысоких доходах стока детей нарожал.Он говорит - когда ты приятный к людям , то и люди приятны к тебе . Детей воспитывать не стоит дорого. Люди любят помогать . И правда - есть в нём что-то такое - люди помогают ему .

Планы, если честно, непонятные. Я не думаю особо о планах . Живу себе ... радуюсь жизни.... мне нравится моя свобода. Может Вы не поверите, но у меня почти всегда хорошее настроение . В идеале хотелось бы жить как бы вместе, но как бы отдельно . Я его люблю , но боюсь сближаться географически ... Эта его немного халявная психология смущает меня . Он не какой то там аферист.Он возит меня во всякие страны . Всё оплачивает. Но потом выясняется, что тут ему мама денежку дала , там сестра с наличностью помогла. Тут тётушка из Бразилии подкинула . Он из богатой семьи. Он уверен, что люди только и мечтают как помочь ему .

Ну и возраст немного смущает. Хотя...Я видела его 80-нюю маман на пляже - доложу я вам... моей маме 70 и всё не в её пользу. Гены...

кстати ,он из англоязычной среды и я тоже уже давно не живу в России ( лет 16)


Цитата:
Кризис середины жизни как правило длится какай-то период. Возможно что он ещё продолжается, для его разрешения нужно время.
Мне не кажется, что у меня кризис. Я смотрю на себя в зеркало, и не пугаюсь самой себя . . Более того, я себе нравлюсь .Ну ... не то что бы нравлюсь .К примеру - Вижу свой целлюлит .... подумаешь... не смертельный . Мне даже нравится, что избавилась от всяких там комплексов, мучавших меня в молодости.

Извините,что такк длинно получилось. Кстати,а как это относится к моим оргазмам?
Спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.07.2009, 13:08
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lora1965 Посмотреть сообщение
Кстати,а как это относится к моим оргазмам?
Понимаю возможно некоторое ваше "недоумение". Постараюсь в ближайшие дни ответить на ваш вопрос.

Если несложно - ещё одна просьба - можете пройти тесты и опубликовать полные резултаты (цифры):

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2009, 02:12
Lora1965 Lora1965 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Lora1965 *
Результаты обработки теста для: Lora
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 3
Аггравация: 0
Экстраверсия: 8
Спонтанность: 5
Агрессивность: 3
Ригидность: 2
Интроверсия: 3
Сензитивность: 4
Тревожность: 3
Лабильность: 6
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Алекситимия: 56
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 4.
--------------------------------------------------------------------------------
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Уважаемый Пётр Юрьевич. Я ответила на все вопросы, хотя они, на мой взгляд, не могут отображать действительность . Дело в том, что они заранее направлены на негатив. Мне было очень трудно подбирать ответы, поскольку во многих случаях не было ничего более менее адекватного моей скромной персоне. К примеру вопрос про ложь. Я не закоренелая врунья , но ... могу приврать время от времени,как все нормальные люди. А варианты были примерно такие - я никогда не вру или я всегда вру . И то и другое высказывание имеют негативную подоплёку. И всякое такое прочее...
Хотя.... я и не профессионал ...но....вполне возможно ,что это какая то военная хитрость и из двух неверных ответов надобно выбрать близкий по мироощущению . В любом случае жду с нетерпением, что Вы обо всём этом думаете .
Приятного дня .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2009, 13:24
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lora1965 Посмотреть сообщение
ЗКогда я чувствую приближение оргазма , я чисто интуитивно в порыве страсти стараюсь найти эту точку G и перемещаю палец с клитора на переднюю стенку влагалища , оченб близко к клитору - чуть-чуть выше . Я начинаю давить на эту точку , потому что жутко приятно именно в этой точке, но каждый раз оргазм как бы убегает от меня.
То, как вы описываете ваши действия в первом сообщении - вызывает вопрос по поводу локализации точки G. Либо вы куда-то не туда давите - либо можно предположить наличие некоторого опущения влагалища.
Давно ли вы были на осмотре у врача-гинеколога?
Это поможет исключить наличие телесных проблем.

Но оргазм - это некоторая сумма психических и физических явлений, происходящих в определённой последовательности. Поэтому "психологическая составляющая" всегда присутствует - "по определению". Тем более что вы пишете, что для вас важны некоторые "эстетические" ("читай - психологические") моменты, связанные с сексуальным взаимодействием.
Значит, если исключить телесные проблемы - то причина именно в психологии, "в голове".

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.07.2009, 19:29
Lora1965 Lora1965 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Lora1965 *
Цитата:
Давно ли вы были на осмотре у врача-гинеколога?
Это поможет исключить наличие телесных проблем.
Регулярно посещаю гинеколога. Возможно,доктор не счёл нужным сообщать мне об этом.Хотя я была у разных врачей и ни один из них ничего мне не говорил. Это я ещё должна выяснить.

Цитата:
Значит, если исключить телесные проблемы - то причина именно в психологии, "в голове".
Скажите , пожалуйста, уважаемый Пётр, можно ли по результатам тестирования понять, в какой области головы надо искать проблему?

Мне кажестся, во мне есть какая-то обсессия. Я не могу делать несколько дел сразу и даже если речь идёт о чувствах, то одно ( чувство) настолько преобладает над другими, что зачастую жизнь становится похожей на какой-то бразильянский сериал. Вот если я влюблена, то все дела, включая работу и быт,я делаю хап-лап. Ежели я , к примеру, увлекаюсь каким нибудь хобби, то я забываю про любовь, дом и работу. То есть я всё делаю, но автоматически, не думая. Когда я работаю, я напрочь забываю про дом и детей . Когда я дома, я не вспоминаю про работу. Я ездила на три дня отдыхать и я не разу не вспомнила про дом и детей , и про работу тоже. Когда я занимаюсь хобби, я не могу даже позвонить подружке и поболтать . В итоге вся моя жизнь состоит из сплошных грандиозных проектов . Если я готовлю, то не могу одновременно делать несколько блюд. Если я убираю, то мы все сидим голодные. Я могу очень долго ничего не покупать, но потом начинается проект покупок, который заканчивается всегда плачевно - большими тратами. Я покупаю, потом по десять раз меняю , всегда доплачиваю, потом продавцы уже не могут на меня спокойно смотреть. Потом заканчивается этот проект и я могу даже не вспомнить про купленные вещи.
Но я не очень страдаю по этому поводу - меня как-то всегда кривая вывозит - представьте большую банку и в ней резиновый мячик - если вы встяхнёте это банку, то шарик будет прыгать внутри от стенки к стенке,но ведь всё-равно будет в границах. Есть во мне внутренние тормоза - инстинкт самосохранения.
И я вот подумала ... для жизни это плохо и некомфортно - возможно( хотя мне не мешает особо) , но для секса это ведь должно быть хорошо - я не думаю во время секса про неоплаченный счёт или про немытую посуду .
Скажите, может ли всё вышеописанное как то влиять на мою сексуальную жизнь?

Кстати , я не пью и не курю. А то может показатьсяя, что я алкоголичка.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2009, 22:48
Lora1965 Lora1965 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Lora1965 *
В тоже время, я не считаю себя поверхностным человеком, который хватется за всё подряд и ни в чём не находит удовлетворения. Я именно живу проектами, в которых есть начало и конец . Всё что я делаю - делаю ( стараюсь делать ) добросовестно и качественно.

И ещё я соврала. Я сказала, что мне это не мешает . Конечно мешает, если хорошенько подумать. Ведь когда я занимаюсь чем то одним, а другое тоже требует безотлагательного решения , то подсознательно я понимаю , что сначала надо решать безотлагательное, а уже потом удовольствия. Думаю , это подсознательный конфликт может вызывать стресс. Ещё раз - я этого не чувствую. Просто умозаключения.


Что Вы думаете об этом, Пётр Юрьевич ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2009, 23:21
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
каждый раз после секса разочарование
Скажу кратко - это ключевое, на мой взгляд в психологической части проблемы. В сочетании с "поиском чудо-точки" - может давать то. что Вы описываете ...Советы Вам уже дали, в общем, на мой взгляд очень верные. Присоединяюсь к ним.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.07.2009, 00:58
Lora1965 Lora1965 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Lora1965 *
Но я не услышала ни одного совета !!! О каких советах идёт речь ?!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2009, 07:00
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lora1965 Посмотреть сообщение
Но я не услышала ни одного совета !!! О каких советах идёт речь ?!!!
Услышали ТОлько не восприняли их как советы.
Первый совет ,на мой взгляд - Вы дали себе сами:
Цитата:
Самые сильные оргазмы были когда я маструбировала клитор.
Соответствует словам ..тигра, который жалуется на плохой аппетит "самый хороший аппетит у меня был, когда я позволял себе кушать мясо!"

Цитата:
Когда я перешла на "смешанную технику" - оргазмы стали быть немного слабее чем первые в принципе ....впрочем трудно сравнивать - просто другие и всё . А вообще на сегодняшний день - оргазм есть, но удовлетворение от него неполноценное .
"Я сыт от этого сена и морковки, коненчо, но в животе что-то не то..не пойму что!" Намёк ясен?

Второе - что в поисках "точки" Вы вероятно давите на приятное место, не имеющее отношения к точке (она находится внутри влагалища, и находят её прежде всего по приятным ощущениям от неё, если они есть (если нет - "искать" специально скорее вредно, чем полезно). И кроме того - чем больше женщина старается "достичь оргазма", найдя чудо-точку - тем меньше места остаётся для эмоций, ощущений от всего тела - которые собственно и запускают полноценный процесс удовлетворяющего оргазма.
В смысле - совет стандартный - перестать слушать рекламу "поиска чудо-точки", найти оптимальные для себя способы стимуляции (клитор - не устарел нисколько для этого, честное слово! ) и получать удовольствие - в этом случае проблема решается автоматически, чаще всего.
Это было немного "рассеяно" в разговоре - я просто выделил их как отдельные "позиции".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.