Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.05.2006, 22:42
masham2006 masham2006 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2006
Город: Dnepropetrovsk
Сообщений: 10
masham2006 *
Помогите с диагнозом!

Уважаемый доктор, помогите с диагнозом. Пожалуйста, прочитайте о мытарствах нашей семьи и дайте своё заключение о прочтённом.

http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d=1#post194548

Я поместила вопрос вначале в разделе неврология, но есть опасность что причина всего происходящего - вирус. За месяц до начала моей болезни умер кот, и затем через время - собака. Кот чем-то заболел, потом его избили, у собаки неизвестно что ( но хоть не бешенство), ветеринары в диагнозе не уверены. У животных были парезы конечностей, судороги и т.п. Я насмотрелась всего этого и теперь, когда мы с мужем болеем, врачи не находят ничего особенного, беспокоит позвоночник, слабые головокружения, у меня немеет рука и нога, у меня возникают плохие ассоциации.

Кроме мужа со схожими симптомами у нас ещё внучка температурит почти 8 месяцев и её мама 2 месяца. Температура субфебрильная.
  #2  
Старый 14.05.2006, 22:58
masham2006 masham2006 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2006
Город: Dnepropetrovsk
Сообщений: 10
masham2006 *
прошу прощёния, забыла уточнить, блохи или комары могли перенести нам какую-нибудь заразу типа клещёвого энцефалита от животных? Мы живём в доме, собака жила на улице, а прошлым летом, когда мы заболели как раз ловили несколько блох на ногах, не говоря уже о комарах.
Пожалуйста, подскажите, какие анализы сдать, исходя изз картины заболевания? Из человеческих торчинфекций присутствуют только герпес и цитомегаловирус.
  #3  
Старый 15.05.2006, 08:48
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллеги! Если захотите комментировать, то, плз, в Неврологии и Нейрохирургии. Давайте не будем дробить тему.
  #4  
Старый 15.05.2006, 12:12
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен с Михаилом Владимировичем.
Эту ветку я удалять не буду, просто закрою, пусть пока останется как информация для инфекционистов.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.