Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2007, 18:33
idmon idmon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Таллинн
Сообщений: 39
idmon *
Жжение сладковатый привкус в полости рта

Здравствуйте!
Все начелось с зуба мудрости в левой нижней части, была воспалена десна - после визита к врачу (там мне прочистили) заметное улучшение. Врачи сказали что зуб растет неправильно в сторону щеки - и если в дальнейшем будет мешать, будет прикусываться щека надо удолять. Через какое то время боли возобновились - видно попала пища и я ее там прикусил этим зубом. К врачу обращаться не стал - купил ротоксан - полоскал вроде как были улучшения. Щас же у меня такое ощущение что в том месте где вырос зуб присутсвует какой то сладковатый вкус - неприятный запах во всей полочти рта. Кровоточат десна - притом сильно, вне зависемости чищу я их или не*бывает просто ощущаю что во рту кровь - так и есть) поднимается температура до 37.2 жжение во рту, сухость ... бывает вдыхаю резко возду ртом - отдает в зубы - боль мгновенная проходящая
Видно визит к стоматологу я очень затенул - чем все это может быть вызванно и к чему может привести? Может ли это все быть следствием ослабленного иммунитета?
  #2  
Старый 18.06.2007, 19:20
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неприятный привкус очень может оказаться привкусом гноя - в свете сказанного рекомндую посетить стоматолога + хорошая личная гигиена, туалет полости рта.

Пе-ес: если обращаетесь за консультацией необходимо указать дату вмешательства и возраст.
  #3  
Старый 18.06.2007, 19:33
idmon idmon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Таллинн
Сообщений: 39
idmon *
Спасибо за ответ! Мне 24 ощущения где то месяц
  #4  
Старый 18.06.2007, 19:39
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не бывает спонтанных синяков? Ранки не кровят по долгу?
  #5  
Старый 18.06.2007, 21:49
idmon idmon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Таллинн
Сообщений: 39
idmon *
синяки смотря где ... вроде как не было, а насчет ранок - это опять же где?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.