Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2013, 05:32
tatjana27 tatjana27 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 15
tatjana27 этот участник положительно характеризуется на форуме
белая горячка или просто дикий страх???

доброй ночи , доктора. так сильно напугалась, что не выдержала и написала так поздно. я девушка, мне 27 лет, врач. и это еще больше меня не красит, в свете моего вопроса. к стыду своему последний год часто принимаю алкоголь, почти каждый вечер после работы, 2 дня назад выпила 2 бокала вина, в ту же ночь у меня случился отек квинке( реакция на фрукты). вызвала скорую, ввели 2 тавегила и 60 преднизалона. после этого вчера проспала полдня, к вечеру проснулась, но стало беспокоить чувство жара, приливы, настроение снизилось. алкоголь не принимала. уснула вроде неплохо. а сегодня весь день мучает упаднеческое , приливы, звон в ушах( к слову он вчера еще начался), вечером даже пару раз заплакала немного. а вот в сегодняшнюю ночь начался весь кошмар, я не спала ни минуты, вроде хочу, но каждые 2-3 минуты то рука дернется, то нога, то голос сама свой слышу, то картинки перед закрытыми глазами страшные. при всем этом чувство ужасного страха, тревоги, просто ужаса., приливов, пустоты в груди. вскочила в полной уверенности, что это белая горячка.( в анамнезе 27 лет, 70 кг вес, алкоголь принимаю регулярно год или чуть дольше. 2 года назад была тревожная депрессия, принимала ципралекс по назначению доктора. просто сегодня суббота, и мне кроме психиатрической больницы амбулаторно обратиться совсем не к кому. может ли так начинаться алкогольный делирий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2013, 17:20
tatjana27 tatjana27 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 15
tatjana27 этот участник положительно характеризуется на форуме
удалите пожалуйста мое сообщение, или подскажите как мне его самой удалить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2013, 17:50
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сообщение удалить невозможно.
Если хотите, могу рекомендовать Вакм замечательного психолога для очной работы в Волгограде, ведь Вы же врач и понимаете, что купировать алкоголем симптомы депрессии/тревоги - не лучший выход...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.