Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.05.2012, 04:14
stepumka stepumka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Кемеровская область
Сообщений: 1
stepumka *
Фимоз у взрослого человека

Иногда мужчины хуже детей. У моего молодого человека (21 год) фимоз. Мы встречаемся два года и все это время я не могу его уговорить пойти к врачу. Хотя последствия весьма неприятные: именно фимоз я виню в деформации головки полового члена и подозреваю, что он может являться причиной того, что я не могу забеременеть. В последнее время появилась еще одна проблема. Год назад его половой орган начал активно расти и зачастую нам приходится прекращать половой акт из-за того, что головка раскрылась, и ее сильно сдавило крайней плотью.
Сегодня я решила найти в интернете статьи с ужасными последствиями фимоза, зачитать их милому, а завтра на пинках отправить его к доктору. Однако частных клиник у нас нет, а в том что в государственной больнице делают подобные операции я не уверенна. И если делают, к какому доктору нужно обратиться и на больничный какой длительности стоит рассчитывать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2012, 22:25
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К урологу. Циркумцизио делают и в гос. лечебных учреждениях, где есть уролог и операционная, иногда - амбулаторно под местной анестезией. Сроки утраты трудоспособности после операции определяются лечащим врачом индивидуально. Но если нет препятствий к половой жизни, частых баланопоститов и парафимоза - операцию делать не обязательно. Отсутствие беременности у женщины при наличии полноценной половой жизни с данным партнером к фимозу отношения не имеет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.