Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2010, 16:36
Taski Taski вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: Усть-илимск
Сообщений: 1
Taski *
Я донор, у меня обнаружили гепетит В

Здравствуйте, такая проблема.
Я был донором, но меня отфутболили, сказали что обнаружили гепатит В.
После этого несколько раз проверялся, диагноз не подтвердился.
Есть подозрение. какое то время перед сдачей крови, мне поставили первую прививку от гепатита, может поэтому и вылезло.
Возможно ли как нибудь восстановиться в донорстве, или это всё
Обидно, столько лет донорства коту под хвост.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2010, 19:28
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Донорская кровь проверяется на австралийский антиген (HBsAg), после прививки же определяются антитела (HBsAb), что вполне нормально, но рутинным тестом не является. Вакцинация против гепатита В на 10 дней является отводом от донорства.
Существует вероятность ложноположительного определения HBsAg, в этой ситуации надо пересдать анализы в другой лаборатории, что вы и сделали.
Я думаю, надо обратиться к руководителю отделения переливания крови для обсуждения этой ситуации.

Цитата:
Обидно, столько лет донорства коту под хвост.
Это как???? Те люди, которым перелили вашу кровь теперь помрут?

Комментарии к сообщению:
easl одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.