Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.08.2016, 10:06
Olgamez1 Olgamez1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olgamez1 *
Расходящееся косоглазие

Здравствуйте! Мне 33 года, женщина,есть 2 детей,рост 168 вес 58 , не пью и не курю. Есть расходящееся косоглазие,очень давно, но раньше оно было выражено меньше и я могла контролировать глаз и чувствовала когда он уходил в сторону ,сейчас не ощущаю когда он косит и нужно напречься чтобы оба глаза смотрели ровно (например когда смотрюсь в зеркало), иногда есть ощущение что чувствую как тянет мышцу глаза(не приятно и редко ) еще волнует ощущение которое бывает после того как посмотришь на лампочку включенную(только слабее) , были в лесу и там на дороге много листьев и палок и свнт через деревья рябил т мне сначало было очень трудно сосредоточиться(искали грибы) все рябило. Беспокоит не сильное головокружение- есть жда средней тяжести-лечу. Мне кажется что левым глазом вижу хуже, надо дольше приглядыватся и смотрю мне кажется я в основном правым глазрм. Ходила на обследование (ниже поикреплю) , надо ли из-за головокружения идти к неврологу или проверять головной мозг(есть чувство что голова бывает как тяжелая или как в космосе,сознание никогда не теряла, предложили операцию чтобы глаз не косил стоит ли, напугали что может потом двоится до года?волнует ощущение как после яркого света и головокружение, голова болит очень редко, но бывает с повышенным АД , и иногда когда болит тошнит (очень редко ) если вырвет легче, спрашивала про это все при обследовании врач сказала что не видит подозрений неврологии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2016, 14:08
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Новосибирске грамотные специалисты, разбирающиеся в косоглазии, в МНТК и в центре Илария.
Ваши вопросы не для заочных консультаций.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2016, 14:14
Olgamez1 Olgamez1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olgamez1 *
Расходящееся косоглазие

Спасибо за ответ, но дело в том, что сейчас мы живем не в Новосибирске и еще примерно около года будем жить в Казахстане (у мужа трудовой договор , меня если честно очень насторожило Ваше сообщение, есть серьезные подозрения?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2016, 16:35
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С серьёзными подозрениями к психотерапевту. Косоглазие заочно не лечится. Будете в Новосибирске - обследуетесь. 33 года жить не мешало и сейчас не мешает.
Не ищите скрытых смыслов там, где их нет.

Комментарии к сообщению:
Zwetkoff одобрил(а): 33 года жить не мешало и сейчас не мешает.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.