Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.05.2013, 19:11
tashami tashami вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Няндома
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tashami *
А если игнорировать поликлинику?

Добрый вечер!
у меня не совсем медицинский вопрос.
У нас только что родился второй ребенок. Старшей 6,5 лет, так что я знаю, что такое наша поликлиника.

уже 2 раза приходили с патронажем. Конечно, ребенка надо растеребить ровно через полчаса после того как его покормили и уложили. Плюс не факт что к нам не пришли от какого нибудь краснушного или ветряночного ребенка. ОК, сегодня звонят и требуют прийти с 8дневным ребенком в пол-ку сдать кровь на какие то инфекции. Я отказалась. В 1 месяц ребенка надо тащить на прием чтобы нас осчастливили взвешиванием и парой микробов и выслушать кучу идиотских диагнозов от невропатолога - ПЭП и тд. А кровь из вены в 1 месяц? они там даже перчатки не меняют после разных детей.
если у меня будут вопросы, то любому специалисту я могу показать ребенка платно без контактов с заразными детьми. Половину прививок и так старшей делаем платно в прививочном центре импортными вакцинами.

вопрос: если игнорировать обязательные но не нужные нам походы в поликлинику-какие будут последствия в широком смысле??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2013, 11:14
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никаких. Имеете право наблюдаться там, где считаете нужным. Карту в сад тоже можно будет делать в коммерческих мед. центрах.

Попутно замечу, что не все, что назначается в поликлиниках, бессмысленно. И патронаж делается не тогда, когда удобно Вам - невозможно подстроиться под всех детей на участке, под их сны и приемы пищи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.