Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2013, 14:50
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
частые болячки у ребенка

пЗдравствуйте. Девочка , рост 133 вес 25 врзрамт 8 лет. 22.06 был сдан общий анализ крови с микроскопией. Анализ сдали по назначению врача из-за частого возникновения синяков. Тромбоциты в норме, врач диагностировал наследственную тромбоцитопатию. Но нейтрофилы были понижены до 1.43 в общем анализе и до 1.26 в микроскопии . Привести анализ полностью не могу, ибо утерян, но если это необходимо возьму в лаборатории. Гематолог сказал, что пока выше 1 не обращать внимание. Пересдали 6.07 получили следующий анализ: соэ- 9; лейкоциты - 5,02, гемоглобин-129; эритроциты 4,67; тромбоциты-294; нейтрофилы 30%; лимфоциты -55%; моноциты - 10,2%; эозинофилы -4,6%; базофилы- 0,2%. Пересдавали в другой, как сказал врач, более точной лаборатории. Вроде, успокоились, но у ребенка последние 10 дней какие- то все время болячки: сначала заеда в углу рта, но перед этим первый раз попробовала жвачку- решили, что из-за нее. Одновременно появилась боляка в ноздре. И заеду и болячку помазали 2 дня банеоцином- прошло. Через пару дней болячка во второй ноздре ( в носу ковыряет постоянно, хоть и ругаем, пока болела одна ноздря- ковыряла во второй) тоже помазади банеоцином пару дней- прошло. А сегодня на глазу вылез ячмень. Я боюсь, что это нейтрофилы понизились, а муж не разрешает кровь сдавать, говорит, что никто так часто не сдает, как наш ребенок и велит оставить ее в покое. Уважаемые доктора, скажите мне, что делать! Спасибо и с Уважением, Нина
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.