Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2010, 14:56
irina5408 irina5408 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Владивосток
Сообщений: 2
irina5408 *
Бессоница

Здравствуйте.растройство сна уже давно то появляется то уходит.сейчас это постоянноя бесоница блится около 3 мес...не работаю уже 8 мес.когда работала спала нормально.
хочется спать..а не могу..только стоит закрыть глаза..лезут мысли, начинает болеть голова..такое ощющение что мозг активен -постоянные мысли, могу встать и что то сделать(например записать в ежедневник что-то) так могу до 5-6 утра..утром засыпаю на 4-5 часов...а вечером снова тоже самое
пыталась вставать рано чтоб потом устать и спать все ночь-не помогает....
валерьянка, глицин не помогает..
иногда когда совсем отчаиваюсь и пью санвал(мне его выписывали давно)но очень редко тк от негго привыкание 1 раз в неделю.но и от него бывает засыпаю только через пару часов..а иногда и вовсе не получается.
санвал выписывали вместе с антидепресантами-но это было давно и таких симптомов какк раньше нет...хотя перепады настроения есть
стала раздражительной, постояннояное напряжение в мышцах, иногда судороги ночью, бывает тик...
появился страх незаснуть!!! при приближении ночи-тревога что не засну
подскажите что это и что можно сделать?к какому врачу обратится?и что можно сделать самой?
буду благодарна за любую информацию
спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.