Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #6  
Старый 17.03.2007, 23:50
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А как грамотно подобрать врача?
Об этом здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
Цитата:
Друзья посоветовали обратиться в "Клинику неврозов" на Васильевском острове. Там помогут?
Не знаю. Очень надеюсь, что помогут. В любом случае Вы можете написать об этом здесь.
Цитата:
И еще, как быстро можно снять хотя бы самые сильные симптомы? Мне необходимо выходить на работу, а я спать не могу толком и весь день очень невнимательна, слегка напугана, плохо соображаю.
Настолько быстро, насколько Вы обратитесь к врачу психиатру/психотерапевту на очный прием.
Дело в том, что эти, наиболее беспокоящие Вас симптомы уйдут с подбором адекватных медикаментов, которые я не могу рекомендовать Вам в условиях интернет консультации, более того, некоторые из них отпускаются только по рецепту врача.

Надеюсь, что факт благоприятного прогноза лечения панических атак придаст Вам сил как можно раньше начать лечение.

С уважением,
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.