Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.02.2011, 07:42
stroxa stroxa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
stroxa *
Ссадины и язвы у подруги

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я первокурсница, мое хобби - фотография. Пару недель назад мне пришла в голову сделать портрет, недавно появившейся(1,5 года никто из знакомых девушку не видел), моей бывшей одноклассницы. Одноклассница после моего предложения предупредила, что на колене у нее имеется, как она пояснила, воспаленная ссадина, пожаловалась, что почему-то не может ее вылечить до конца, и сказала не пугаться ее жуткого вида. Два дня подготовки к съемке я была с ней в достаточно близком контакте: присутствовала у нее в доме, наносила ей макияж, красила волосы, давала(для съемки) в пользование личную одежду и т.д. Но вот уже в процессе фото-сессии я(и моя ассистентка) лично познакомились с ее проблемой: и эта язва(какая уж там ссадина!) и множество(соответствующих) шрамов опоясывали ее ноги в районе коленей и икр, что сразу нас насторожило.

Логически поразмыслив, мы заподозрили лукавство в ее словах и стали перебирать все мыслимые нами заболевания, которые могут привести к подобным проявлениям. Наши размышления пришли к печальному выводу - возможно, девушка принимает метанфетамин(зубы у нее тоже за время нашего "расставания" изрядно подпортились, и к наипечальнейшему - сифилис(?). Хочу заметить, что на остальных участках тела ничего вышеуказанного мы не рассмотрели.

Уважаемые врачи, развейте наши опасения, что это может быть? Стоит ли нам беспокоиться за собственное здоровье? Прилагаю фото.
Изображения
Тип файла: jpg *** знает что.jpg (80.1 Кб, 68 просмотров)
  #2  
Старый 13.02.2011, 08:42
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультации третьих лиц не проводятся. Если у подруги есть вопросы, то пусть обратится к врачу.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.