Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.02.2010, 12:06
Swetulya Swetulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Камышин
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Swetulya *
Ветрянка ли???

Здравствуйте. Мне 27 лет. Болела или не болела ветрянкой в детстве я не знаю (спросить не у кого, родителей нет в живых). 2 года назад ветрянкой болела дочь, тогда от нее я не заразилась. На данный момент ситуация следующая. Был контакт с больным ветрянкой братом. Через 6 дней у меня появилась красная сыпь. Конечно я предположила, что заразилась ветрянкой от брата. В это время находились в деревне, возможности показаться врачу не было. Мазалась зеленкой. Сейчас прошла уже неделя. Моя сыпь везде, кроме головы. Лицо чистое. Все остальное тело осыпано и ужасно чешется. Температура держится 37,2. Но моя сыпь не похожа на ту ветряночную, которую я наблюдала ранее у дочки и у брата. Появляется прыщик и как бы расползается, превращается в большое красное пятно. Вот я и задаюсь вопросом, а ветрянка ли это? Вчера мы приехали домой. Что делать? Идти к дерматологу? Или вызывать врача на дом? Или пройдет? Ветрянку ведь не лечат? Вот что со мной на данный момент:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2010, 13:55
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже. Стоит вызывать врача на дом.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2010, 14:28
Swetulya Swetulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Камышин
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Swetulya *
Спасибо. Так и сделаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2010, 22:19
Swetulya Swetulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Камышин
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Swetulya *
Как оказалось, сомневалась я не зря. Вот что оказалось в итоге - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.