Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 18.06.2019, 07:02  
Helen373 Helen373 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Пенза
Сообщений: 13 Helen373 *
Да в том то и дело, что я Вас прекрасно поняла, но вынуждена каждые 3 месяца наблюдаться в онкодиспансере и эти анализы я не сама себе назначаю...я спокойно работаю и наслаждаюсь жизнью, но каждый приём у онколога и эндокринолога это как нож в сердце, по 3 часа торчу в больнице, уже и знаю, что в следующий раз придумают. Кстати я только у Вас и узнала, что препараты железа надо принимать не раньше чем через 4 часа от приёма Lтироксина, 2 месяца пью их на завтрак через час после гормонов(мой эндокринолог даже ни разу не сказал, что это не правильно). Поясните мне, пожалуйста, как себя вести: отказываться от приёма и всех анализов? Поймите я не из тех людей, которые патологически заняты своим здоровьем и не вылазят из больниц в надежде что-то найти у себя, мне есть чем заняться, но я в тупике: каждые 3 месяца УЗИ, куча не нужных анализов и только потому, что я на учёте в онкодиспансере. И не ругайтесь пжл, я с радостью больше не появлюсь в больнице если ВЫ сейчас мне это предложите)))
Ответить с цитированием
  #17
Старый 18.06.2019, 07:26  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну и какого святого Вы себе этот ад устроили?
Вы можете оплатить обучение онколога - можете приехать намконсультацию и получить рекомендации по дальнейшему веде6ию, можете распечатать гайды по раку щитовидной железы и разбрасывать в онкодиспансере
Как я могу гарантировать хорошие зна6ия онколога из Пензы?
Пусть выйдет на форум и поговорим.
А вот почему эндокринолог не знает о том, как осуществлять динамическое наблюдение- не знаю
Конечно, есть доля нашей вины - не донесли, не рассказали, не обуглили
Но в чем нас нельзя упрекнуть, так это в том, что предупреждали- сохранение доли при папиллярном раке Т1 вполне возможно- но делает абсолютно непонятным план дальнейшего обследования, и нет защиты от дурака
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 18.06.2019, 10:08  
Helen373 Helen373 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Пенза
Сообщений: 13 Helen373 *
Галина Афанасьевна, милый Вы наш доктор, спасибо что вправляете мозги напуганным пациентам и даёте дельные советы. Кто если не Вы?) Онкологу конечно попытаюсь доказать, что и он бывает не прав. Эндокринолога однозначно меняю. И, последнее, не рекламы ради(Вы в ней не нуждаетесь), а пользы для....куда можно приехать на консультацию и какие обследования необходимо взять с собой?
Ответить с цитированием
  #19
Старый 18.06.2019, 13:32  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте после 5 июля, берите что есть, запишитесь через секретаря 495 500-00-96
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.