Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2014, 13:36
marsyy marsyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: Н.новгород
Сообщений: 4
marsyy *
воспалилось пигментное пятно

Добрый день. Мне 39 лет. Каждое лето отдыхаю на море. От солнечного загара образовались 2 пигм. пятна. На левой щеке воспалилось пигментное пятно (всего их у меня два) Одно всегда светло-коричневого цвета, а второе красноватого).Светло-коричневое пятно меня не беспокоит. А вот красноватое иногда пощипывает, я не обращала на это внимание. Примерно месяц назад я стала замечать небольшой рост красноватого пятна, постоянно присутствует пощипывание, а сейчас впечатление, что даже жжение всей щеки. На протяжении последней недели постоянно держится температура 37.3-37.5. Записалась на прием к онкологу-дерматологу, но на конец недели. Очень переживаю, может ли это быть меланомой????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2014, 14:02
marsyy marsyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: Н.новгород
Сообщений: 4
marsyy *
извините не могла по-другому прикрепить фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-03-03 13.32.07.jpg
Просмотров: 51
Размер:	645.6 Кб
ID:	60210  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2014, 18:20
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,896
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,840 раз(а) за 10,738 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На меланому не похоже, а что к доктору записались-это Вы сделали правильно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2014, 19:07
marsyy marsyy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: Н.новгород
Сообщений: 4
marsyy *
Извините, что нарушила тему. Я не знала, что нельзя так.Спасибо, что немного успокоили, теперь не буду так нервничать перед посещением доктора.Записалась только на пятницу.
Беспокоит температура от 37.3 до 37.5, никаких проявлений простуды нет.
Неужели воспаленное пятно может давать такую температуру. Так переживаю. Лимфатические узлы не увеличены, проверяю чуть ли не каждый час. Уплотнения в пятне тоже нет , но насколько понимаю запросто может оказаться онкологией
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2014, 16:49
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,896
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,840 раз(а) за 10,738 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша температура не связана с пятном.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.