Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.07.2010, 02:18
BelkaBebelka BelkaBebelka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Хабаровск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
BelkaBebelka *
НоваРинг. Странности.

Здравствуйте, уважаемые доктора.
Мне 22 года. Месячные регулярные, как часы с 13 лет. Продолжительность 5 дней. 1 день - недомогание, усталость. Родов и абортов не было.
НоваРинг мне посоветовала доктор на приеме. Я поставила его как было написано в инструкции - на второй день месячных. Все было хорошо, никакого дискомфорта я не испытывала, радовалась, что ничего не надо делать, только не забыть вытащишь )) Но когда месячные закончились, потом кончилась неделя когда надо было использовать барьерные методы, начались какие-то странные, пугающие вещи.
Первый звоночек - оно выскакивает Впервые, в конце полового акта оно оказалось у мужа.... Я подумала, что может я неправильно как-то поставила его, промыла водичкой и поставила снова, основательно, поглубже. И снова, такая же история приключилась Все бы ничего, только приятного мало, все болит. В чем проблема может быть? Подскажите?
Второй звоночек - какие-то странные выделения белого цвета, как мелкие кусочки, когда колечко вставляю или поправляю на пальце остаются, и запах странный. Партнер у меня один, до использования колечка такого не было. Что бы это значило?
И третье - в инструкции (это теперь моя настольная книга написано, что одним из побочных эффектов является цистит. Эта беда посетила меня еще в школе, после сидения на школьных подоконниках и ношения коротких юбок зимой. Дома всегда с тех пор есть таблетки "Фурагин". Естественно, я берегу себя, но у уролога до сих пор не была, потому что доза таблеток решает мои проблемы. И вот вчера цистит опять проявился у меня.Меня нигде не продувало, дома хожу в тапках, не терплю холодного пола и всего такого, что может вызвать даже намек на него. И ни с того ни с сего. И постоянные ощущения, что что-то мешает. Что все из-за кольца.
Я сначала так радовалась, а теперь кажется, что я уже просто ненавижу его. Все мысли о нем. Мне уже ничего не надо (( Как быть?? Может я что-то делаю неправильно?
Пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2010, 12:54
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо, НоваРинг Вам не очень подходит. вы можете перейти на прием таблетированных контрацептивов
По поводу выделений - надо сдать мазок на флору
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.