Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2010, 23:59
SkukuS SkukuS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
SkukuS *
Unhappy Постинор

Был незащищенный половой акт с 20 на 21, 21 и 22 принимала постинор. Вторую таблетку не выпила через 12 часов, а через 16 примерно А с 22 на 23 опять был контакт, ППА, но из-за частоты вполне могло что-то попасть. Меня беспокоит вопрос: находилась ли я под защитой постинора еще? Насколько вероятна беременность?
Насколько я помню, когда лет 6 назад пила постинор, после него начиналось кровотечение, если сейчас не начнется, то что это может означать, что он не подействовал или наоборот?
Последняя менструация была с 15 по 19 марта. Испугалась, тк своего сына мы зачали прям на 2-й день после месячных.
Хотелось бы еще спросить ваше мнение, если постинор вызовет кровотечение, и я в него введу нова ринг, действенно ли это будет или следует ждать следующей менструации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2010, 11:10
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
судя по этой теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=118131, Вам 56 лет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2010, 11:23
SkukuS SkukuS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
SkukuS *
Цитата:
Сообщение от Наталья П. Посмотреть сообщение
судя по этой теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=118131, Вам 56 лет?
нет))) это я маме включала, она вопрос задавала
Мне 24 года.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2010, 14:34
SkukuS SkukuS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
SkukuS *
Еще могу добавить, что раньше вопрос предохранения у меня остро не стоял - с бывшим мужем мы 3 года не предохранялись никак, но Б не наступала, стояло даже бесплодие под вопросом, но тк мне было 20 лет, то я не особо занималась этим вопросом, так же врач говорила, что у меня в тазу спаечный процесс. Потом Б неожиданно появилась.
Во время Б был повышен тестостерон.
Очень боюсь поправиться, поэтому переживаю принимать гормональные контрацептивы.
Как определиться, от каких ОК у меня меньше всего шансов поправиться?
Очень актуальный вопрос, тк год я борюсь с собой, значительно похудела, и далось мне это ТАКИМИ трудами, но просто взять и потолстотеть для меня сейчас смерти подобно((((
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2010, 23:33
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выбираем - современный монофазный КОК с минимальным содержанием этинилэстрадиола. Что удобно - таблетки или кольцо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2010, 10:16
SkukuS SkukuS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
SkukuS *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Выбираем - современный монофазный КОК с минимальным содержанием этинилэстрадиола. Что удобно - таблетки или кольцо.
Я как раз была у врача и мне порекомендовали новаринг, как я поняла, что его надо вводить в первый день цикла. У меня сегодня начались дела, из-за постинора. Можно ли использовать кольцо? Боюсь следующей менструации ждать придется долго((( Как бы за это время не опузатиться
Ответьте пожалуйста, так как кольцо я уже купила...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2010, 12:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, можно вводить кольцо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2010, 12:36
SkukuS SkukuS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
SkukuS *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Да, можно вводить кольцо
Спасибо большое за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.