Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.02.2010, 17:58
fatena fatena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Dubai
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
fatena *
скудные месячные

доброго времени суток

у меня такая проблема.. 31 год, 2 медиакментозых аборта. после второго аборта проверены на проходимость трубы - проходимы., тогда же был повышен проалктин, делали рентген головы ( или чего) все в порядке, пиал достинекс. месячнеы были с длинным циклом всегда, но особенно последний год регулярные и безболезненные. и вдруг в прошлом месяце перед анчалом менструации за час стали такеи схваткообразные боли, когда пошла кровь - отпустило. месячнеы были не обильнеы темные такие, один раз со сгустком.. кстати совершенно точно в этот е,сяц была овуляция за 15 дней до месячных - с такой резкой болью вниузу живота разорванной. теперь планируем беременность и я заволновалась что за скудные месячнеы это могли быть? были в тот месяц неприятнеы какие то ощушения в низу живота и иногда боль в пояснице.. температура базальная в первые дни месячных 36,4, -36,7( один раз) .

болит мочетотник - такое ощушения что не только поравый бок но и низ тоже и нечто похожее на изжогу ( хотя я 2 месяца назад сдавала все анализы узи почек и мочевого пузыря все было нормал-ьно - но мучали порой такие ощущения цистита потому и обартилась к врачу. врач ничего не нашел) вот теперь не знаю что делать к какому врачу идтои и что обьяснать. на что это вообше похоже? какова вероятность того что тробы за 4 года стали непроходимы - не было вроде никаких инфекций или воспалений или вмешательств и абортов. вообщем я вся нервничаю возраст не маленький, а хочется малыша и теперь начитавшись в интернете поставиал себе все даигнозы от эндометриоза до отсутствия овуляции( если такой диагноз есть)) подскажите как быть,
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2010, 18:10
fatena fatena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Dubai
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
fatena *
спрашиваю потому как живу в дургой стране и они совсем не разбираются ни в чем.. послали меня сдавать гормоны на 1-2 день цикла. пожалуйса поддержите меня и помогите советом. очень хочется маленького а страшно что может не получится. до сегодняшнего дня правда предохранялись с мужем. но надо же все заранее
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2010, 14:06
fatena fatena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Dubai
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
fatena *
доктора прошу ответить мне пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.