Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2010, 16:04
affen affen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
affen *
начала прием Линдинет 20 не с той таблетки

Уважаемые врачи,

я начала в первый раз принимать Линдинет 20 (до этого в течение года барьерный метод), и ошиблась, я думала, что там принцип приема как у другой марки таблеток и начала 17.02. с 17 таблетки.

и тока сегодня до меня дошло,что начать надо было с первой таблетки под номером 1, там может быть разное кол-во гормонов в разные дни?. те могу ли я забеременеть случайно и что теперь делать, бросать их пить или продолжать как начала.


спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2010, 16:20
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в линдинете во всех таблетках одинаковое количество действующих веществ, поэтому допив до 21таблетки, можете допить эту же пачку с 1, как таблетки кончатся делаете 7 дневный перерыв.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2010, 16:40
affen affen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
affen *
спасибо, камень с души упал!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.