Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2015, 17:59
vesninanv vesninanv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vesninanv *
Приступы тошноты у 4-го ребенка расшифровка копрограммы

Здравствуйте,дочке 4г 3месяца,три дня появляются приступы тошноты,но не рвет,(дочка боится рвоты, всячески сдерживает), в первый день с вечера переела сыра(с начала на него грешила), была температура 37,5-37,8, несколько раз жидкий стул, и приступы тошноты,на следующий день температура 37,8 опять приступы тошноты,но не рвет,врач-педиатр при осмотре сказал, что это скорее орви, горло красное, выписал арбидол. На следующий день сдали копрограмму(результат ниже) стул кашицей и опять тошнит, рвоты нет, температура 36,6.По результатам анализа назначили креон10000 и энтерол. Подскажите пожалуйста чем помочь ребенку,вызвать рвоту насильно,может это облегчит ее состояние? Что вообще происходит с ребенком, живот мягкий, стул и температура в норме,какие анализы необходимо сдать, к какому врачу бежать?Пожалуйста не оставте мой вопрос без внимания,не могу смотреть как она мучается,а как помочь не знаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.