Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2018, 17:17
ampha ampha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Город: Санкт-Петербурге
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
ampha *
Пятна

Добрый день! Решила задать вопрос про пятна. В 2013 или 2014 году на руке появились пятна и с тех пор не сходят. Темнее обычного цвета кожи. По форме похожи на следы, как будто кто-то схватил за руку и долго держал. Не болят, не шечутся, не шелушатся, над кожей не возвышаются, трогать не больно. Напрягает сам факт и так как цвет не прям болезненно красный, а непонятный, мне кажется, это выглядит как грязь на коже. Такого же плана пятна есть и на ноге, фотографировать не стала, так как рядом сейчас синяк и это вводит в заблуждение. Контакта с насекомыми не было, впервые пятна заметила случайно, посмотрев на себя в зеркало на улице, до этого пила антибиотики, но есть ли связь между пятнами и таблетками, не знаю.

Так как я себя в целом достаточно плохо чувствую, здоровье слабое, испортилось в районе 2015 года, я думаю иногда, а не связано ли это с пятнами?

Общие жалобы на здоровье: постоянные рецидивы герпеса (с 2015 года), гастрит, хр.панкреатит, перегиб желчного пузыря, периодическая слабость в мышцах (причина неясна) и боли по ходу нервов (причины неясны), перенесенный перикардит.

Скажите, пожалуйста, на что похожи эти пятна? К очному врачу нет особо времени, сил и денег идти (и так много на это уходит), а врачи недерматологи на мои пятна внимания не обращают. (Мне они тожн неудобств не причиняют, но хочется понять, вредны ли они и на что похожи, нужно ли ими вообще заниматься, или жить как жила?). Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2018, 17:19
ampha ampha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Город: Санкт-Петербурге
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
ampha *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] —ссылка на фото в большом разрешении
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2018, 17:20
ampha ampha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Город: Санкт-Петербурге
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
ampha *
Нет, алгоритм обрезал ссылку [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] вот файл, в полном оазмере можно увидеть, нажав на original size
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2018, 17:52
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В КВД-прием бесплатный.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.