Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.05.2015, 17:19
Vlada80 Vlada80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vlada80 *
Рецидив генитального герпеса на 38 неделе!

Добрый день! Мне 35 лет, рост 168 см, вес 80 кг. В данный момент началась 38 неделя беременности. Беременность вторая,первая была 4 года назад - родилась здоровая девочка на сроке 38 недель и 5 дней, путём естественных родов. В анамнезе: аутоиммунный тиреодит компенсированный,геморрой и рецедивирующий генетальный герпес уже лет 7. Вопрос касается генетального герпеса.За эту беременность было 3 эпизода рецидива ГГ,вылезало 1-2 прыщика на половых органах.Мазала ацикловиром. И вот на 37 неделе вылез опять ГГ,один прыщик.Мажу ацикловиром, начала принимать зовиракс 200 мг по 4 раза в день,а также свечи виферон 1 000 000 ректально. К врачу,который будет принимать роды, на приём попаду 2 июня и решать вопрос касаемо родов буду,конечно же сней. Но мне хотелось бы получить ещё одно компетентное мнение,касаемо родов.В связи с рецедивом ГГ столь поздним я могу рассчитывать на естественные роды?Очень переживаю по этому поводу... Обидно,всю беременность все анализы были в норме и вот сейчас такая неприятность...Может быть ещё какую-нибудь профилактику мне предпринять? Читала,что многим назначают спрей эпиген... Очень жду комментарии!Спасибо!
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.