Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 27.01.2010, 21:03
KatyK KatyK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
KatyK *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Прочитать правила.
Не постить в чужих темах.
Не использовать форум для переписки - здесь консультируют врачи, а не пациентки.
И . Боже упаси, не пытаться "писать ерунду для доступа к ПС" Бан на РМС намного проще, чем кажется.

Вообщем, начните с правил.
Спасибо большое за ответ!
Ерунду, конечно, писать не собираюсь (на радость модераторам) . Но и создавать тему "Уважаемая участница ТАКАЯ-ТО, подскажите, пожалуйста, ...." не вижу смысла.
Дело в том, что в моем случае как раз понадобилась конкретная консультация пациентки по названию средства (она, к сожалению, не указала), которое помогло её ребенку в точно такой же ситуации, которая возникла и у нас. Мы перепробовали кучу наименований, из нашего списка ничего не помогло, вот я и надеялась узнать, благодаря чему ИМ удалось справиться. Не вышло
Прошу прощения за длинный пост, но должны же быть исключения из правил в подобных ситуациях.
  #92  
Старый 27.01.2010, 21:08
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку "средство, которое помогло одному" может погубить другого, оказавшегося "в точно такой же ситуации", на РМС не поддерживаются форматы "консультирует пациент"и "обменяемся опытом". Это форум врачебных консультаций.
Для подобных ситуаций не предусмотрено исключений.

Комментарии к сообщению:
Chevychelov одобрил(а): я чуть опоздал
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #93  
Старый 27.01.2010, 21:12
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KatyK Посмотреть сообщение
Мы перепробовали кучу наименований, из нашего списка ничего не помогло, вот я и надеялась узнать, благодаря чему ИМ удалось справиться. Не вышло
Подобное не имеет отношение к медицине. Нельзя лечится по советам соседок, подруг и других пациентов. Нельзя так же внимать советам провизоров аптек, процедурных медсестер и словам врача, брошенным на ходу, без элементарного осмотра и фиксации совета врачом на бумагу. Как правило подобные советы только вредят здоровью и, тем более, здоровью ребенка.
  #94  
Старый 09.02.2010, 00:22
Аватар для Patolog
Patolog Patolog вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Поблагодарили 13 раз(а) за 5 сообщений
Patolog этот участник положительно характеризуется на форуме
Вопрос по персональным сообщениям

Возможна ли ситуация, что мне сообщения приходят, а ответить я не могу? Зарегистрировалась вчера. Не то чтобы я прямо жаждала переписываться, но участник форума задал вопрос в ЛС, т.к. тема, в которой мы вчера общались, сегодня закрыта. Как-то представляется неловким просто проигнорировать вопрос. Или может есть возможность каким-то образом известить спрашивающего, что я пока не могу переписываться в ЛС?
  #95  
Старый 09.02.2010, 00:26
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=109114 Прямо над Вашим сообщением...
  #96  
Старый 09.02.2010, 00:38
Аватар для Patolog
Patolog Patolog вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Поблагодарили 13 раз(а) за 5 сообщений
Patolog этот участник положительно характеризуется на форуме
Да я же это сразу прочитала! Конкретизирую вопрос - если функция ЛС закрыта, то почему мне сообщения приходят? И второй - есть ли способ известить задающего мне вопрос, что я не могу ответить? Может, это может сделать модератор? Может, человек, задавший вопрос, получил какое-либо автоматическое извещение, что "данный участник не имеет права на ЛС"? Рефлексирую, т.к. на подкорку вбито, что неприлично не отвечать на вопросы
  #97  
Старый 09.02.2010, 00:51
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам они приходят (как и всем новым участникам) - чтобы модератор мог бы прислать заметку о нарушении правил.
В случае, когда Вы не хотите терять связь с участником, дайте координаты в профиле. Но только не в ответах на форуме - это нарушение.
  #98  
Старый 18.02.2010, 16:42
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вопрос о личных сообщениях

Уважаемый модератор! Скажите пожалуйста, существует ли на форуме какая-либо система контроля содержания личных сообщений? Иными словами, возможна ли ситуация получения участником форума личного сообщения, содержащего оскорбительные высказывания в его адрес? Конечно, 99,9% участников форума приходят сюда для консультаций с врачом или дискуссий с коллегами, но ведь могут быть и исключения .
Спасибо.
  #99  
Старый 18.02.2010, 16:52
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вы получили такое сообщение, перешлите его админу цитированием, чтобы он мог принять меры.
  #100  
Старый 18.02.2010, 17:10
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, я, к счастью, ничего подобного не получала. Просто задумалась как-то о правилах работы форума и представила возможность подобной ситуации. Хоть в правилах форума и говорится о недопустимости личной переписки участников, но никто ведь не даст гарантию, что какому-нибудь не вполне адекватному человеку не придет в голову написать какую-нибудь мерзость.
  #101  
Старый 18.02.2010, 21:15
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Администрация форума не контролирует содержания персональны сообщений участников.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #102  
Старый 18.02.2010, 21:59
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если на всех внимания обращать, облезть можно.

Комментарии к сообщению:
alexshishka одобрил(а): и на Вас в том числе?
  #103  
Старый 21.03.2010, 18:22
Antareia Antareia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2010
Город: Череповец
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 15
Antareia этот участник положительно характеризуется на форуме
Как написать личное сообщение?

Здравствуйте

Никак не могу найти, как можно написать личное сообщение?
И еще как можно обратиться к администраторам форума? У меня в открытой теме показывает что добавлен новый ответ, но когда я захожу в тему чтобы его прочитать - его там нет?
  #104  
Старый 21.03.2010, 18:31
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=109114
Заметьте, прикрепленная тема. Даже поиск не нужен.
  #105  
Старый 21.03.2010, 18:48
Antareia Antareia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2010
Город: Череповец
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 15
Antareia этот участник положительно характеризуется на форуме
Как обратиться к администратору форума?

Если я не могу написать ЛС администратору форума, то как мне задать ему вопрос по работе форума? Неужели каждый раз открывать новую тему?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.