Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2017, 17:30
jacm jacm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Ural
Сообщений: 1
jacm *
Ухудшение эрекции в молодом возрасте

Добрый день. Мне 23 года. Отслужил недавно в армии. Имею проблемы с эрекцией.
Половую жизнь начал достаточно поздно, на мой взгляд, в 23 года, после армии. До этого моменты были попытки совершить половой акт, но они почти всегда оканчивались осечкой. Несколько раз имел сношения с девушками лёгкого поведения, было более менее, но член всё равно мог упасть. В 17 лет делали обрезание, так как был фимоз. Сейчас есть постоянная девушка. Во время полового акта, член твёрдый когда лежу на боку. Как только встаю, он падает через секунд 10 - 15. Начал принимать силденафил, всё с ним отлично.

Был у двух урологов. Первый в бесплатной поликлинике сказал, что если даже не можешь дойти утром со стояком до туалета, то вот тебе свечи, витапрост. Проставил штук 5, ноль эффекта.
Второй уролог сказал, что дело всё в голове, так как симтомов болезней нет, и выписал антидепрессант Триттико и курс Виагры.
Заметил что после Триттико по утрам , не всегда, но есть отличная утренняя эрекция, что даже могу принять душ, побриться, а он всё это время стоит. Но по заметкам, думаю что это из за силденафила, который я принимал сутки назад.

С юного возраста всегда занимался спортом, то боевые искусства, то качалка. Сейчас начал ходить в качалку, заметил, что после присяда утром хорошая эрекция, но тоже не всегда, может тоже из за силденафила.

Из симптомов, бывают покалывания в заднем проходе, может раза два в месяц кольнёт, уже два года это происходит, раньше замечал капли крови на туалетной бумаге, это значит обычный геморрой, который лечится движением, думаю ухудшение эрекции не из за него.

Сдавал анализ на зппп, без посева, ничего нет.

Что делать, посоветуйте, Доктор. Какие сдавать анализы и куда копать? Читал про доплер, может его? И стоит ли? И может быть это из за обрезания?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.