Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.05.2014, 20:54
mila1 mila1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Кривой Рог
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
mila1 *
Аллергический дерматит беременных плюс потница с дрожжами

Здравствуйте! 27 лет, 21 неделя беременности, всё развивается, как положено, но есть проблемы с кожей. Началось с того, что появилась сыпь под грудью и на бёдрах. Обратилась к дерматологу, она поставила аллергический дерматит беременных, назначила мазь Бетеметазон и пробиотик Энтерожермин. От мази эта сыпь стала сходить буквально с первого раза, но так же быстро и появилась потница под мышками - это как раз рядом возле мест, которые у меня под грудью были в аллергической сыпи, я снова поехала к дерматологу, она сказала, что это дрожжи, назначила Пимафукорт, я сказала, что есть у меня Пимафуцин, врач сказала, что подойдёт. Но Бетаметазон не отменила. Я вчера продолжила мазать бёдра и грудь гормональной мазью, под мышками помазала Пимафуцином, но сегодня теперь ещё и в паху высыпало такое же, как и под мышками. Гормональная мазь, по моему мнению, точно этому способствует. Сегодня я мазь с гормоном бросила, всего помазала 3 дня, а назначено было 7, на бёдрах сыпь аллергическая ещё не прошла, не знаю, как теперь мне и аллергический дерматит вывести и теперь ещё и потницу с дрожжами. У меня в квартире в самом прохладном месте 33 градуса, я живу на последнем этаже и тут духовка просто, температурный режим соблюдать нет возможности. У меня нет иммунодефицитов, но кожа очень проблемная, потница у меня бывала и раньше, когда начиналась жара, в прошлом году, когда в квартире стало больше 30 градусов после антибиотиков она осложнялась грибком. Что можно сделать? Как вывести дрожжи? Мазать Пимафуцином и под мышками, и в паховых зонах? Или таки лучше перейти на Пимафукорт? И как быть с аллергическим дерматитом? Бросить гормональную мазь совсем? Питаюсь я и так как нельзя сдержанно, не знаю, что даёт аллергию.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.