Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.07.2013, 22:12
sezheka sezheka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 28
sezheka этот участник положительно характеризуется на форуме
Просьба помочь в определении диагноза.

Просьба помочь в определении диагноза.
Возраст 26 лет. Пол. Женский.
Чуть больше года назад, после похода к гинекологу сдала анализы на скрытые инфекции. В результате нашли вот это:
Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59),
ДНК генотипирование [реал-тайм ПЦР]

HPV 16 ДНК положительный (++++)

Ureaplasma urealyticum, ДНК
Результат положительный (+++)

На очном осмотре на внутренней стороне половых губ врач обнаружил темное пятно и не смог его как то диагностировать. Решил что скорее всего это обычная пигментация, как я понимаю родимое пятно.
В течении года, кол-во пятен увеличивалось, и в данный момент дошло до большого кол-ва. При повторном осмотре врач опять не смогла сказать что это, сделала предположение что это плоские кандиломы, но точно она сказать не может. Отправила к другому врачу, который так же определить не смог.
Огромная просьба помочь в определении диагноза. По виду, на мой взгляд, больше похоже на Бовеноидный папулез. Но это мой личный вывод судя по тому что я вижу на картинках. Если нужно, могу прикрепить фото, надеюсь на предварительного диагноза. Скажите какие анализы еще нужно сдать для того чтоб определить что это? Просто удалять это как кандиломы, страшно. Вдруг это что то другое.

Заранее спасибо.
не могу к сожалению прикрепить фото, не получается. могу скинуть на эл почту, если нужно для более точного опр.диагноза.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2013, 14:51
sezheka sezheka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 28
sezheka этот участник положительно характеризуется на форуме
в дополнение к сообщению выше, нашла курс лечения, прописанный врачом после обнаружения
HPV 16 ДНК
Ureaplasma urealyticum, ДНК

Врач назначил Дазолик (5 дней)
Юнидокс салютам (7 дней)
Изопринозин (10 дней)
Генферон (10 дней)

Курс пропила как положено, но по своей же глупости анализы повторно не сдавала. Еще раз хочу написать что понимаю что без очного осмотра ставить какие то диагнозы сложно, поэтому если найдется врач, у которого есть возможность ответить, готова скинуть фото.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.