Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2015, 12:53
alirn alirn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
alirn *
Белые круги под глазами

Здравствуйте! Мне 35 лет. Два года назад появились белые круги под глазами, как от очков, хотя очки я не ношу. Также есть небольшие пятнышки на внешней стороне кисти рук. Если на руках не так заметно, то вокруг глаз - очень заметно.
Обычным тональным кремом замазать не получается - всё равно видно.
Подскажите, пожалуйста, название лечебно-косметических средств, которыми лучше всего корректировать цвет кожи вокруг глаз, чтобы это не повредило глазам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Круги вокруг глаз.jpg
Просмотров: 41
Размер:	78.0 Кб
ID:	80681  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2015, 12:58
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не корректировать, а лечить нужно, обратитесь к дерматологу очно
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2015, 13:09
alirn alirn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
alirn *
Это по всей видимости витилиго. Читал, что это лечится долго, дорого, излечивается далеко не всегда.
Мне это приносит неудобства только косметического характера, эти пятна не увеличиваются и дальше не распространяются.
Поэтому я прошу помочь с выбором таких корректирующих средств, чтобы не навредить глазам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2015, 13:45
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не хотите лечить,обращайтесь к косметологам, гримерам,визажистам
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.04.2015, 15:03
alirn alirn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
alirn *
doctor101, я так понимаю, что Вы находитесь в Израиле? К сожалению не все россияне могут позволить себе лечение в израильских клиниках и консультации израильских врачей.
Разве этот форум существует только лишь для того, чтобы посылать людей с их проблемам к врачам по месту жительства? doctor101, если Вам нечего ответить по сути моего вопроса, то, пожалуйста, не пишите в моей теме.
Я обращаюсь к врачам, которые могут ответить по сути вопроса, а не посылать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.04.2015, 15:25
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alirn Посмотреть сообщение
doctor101, я так понимаю, что Вы находитесь в Израиле? К сожалению не все россияне могут позволить себе лечение в израильских клиниках и консультации израильских врачей.
Разве этот форум существует только лишь для того, чтобы посылать людей с их проблемам к врачам по месту жительства? doctor101, если Вам нечего ответить по сути моего вопроса, то, пожалуйста, не пишите в моей теме.
Я обращаюсь к врачам, которые могут ответить по сути вопроса, а не посылать.
1-Вас никто не приглашает и не рекомендует лечение в клиниках Израиля
2-ЛЕЧИТЬ вы все равно не хотите
3-вопрос о косметическом сокрытии недостатков кожи, НЕ является вопросом к врачу и решается,как вам и было сказано, другими специалистами,не обладающими дипломом врача.
5 Вот теперь,действительно мне тут делать нечего,
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.04.2015, 15:38
alirn alirn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
alirn *
Этот раздел форума называется "Косметология, дерматология". И я обращаюсь к врачам-косметологам, потому что считаю, что человек, не обладающий дипломом врача, не сможет ответить правильно, какое средство будет вредить глазам, а какое - нет.

Формулировка вопроса, на который не желает (или не может) ответить уважаемый врач из Израиля остаётся такой же:

Каким лечебно-косметическим средством лучше всего корректировать цвет кожи вокруг глаз, чтобы это не повредило глазам ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.05.2015, 14:45
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,824
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,809 раз(а) за 10,707 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега прав, что лечить нужно.
Для маскировки- любые средства, можно начать с автозагара, лишь бы не попадало в глаза.
Точно Вам никто не скажет, надо подбирать, одному одно подходит, другому -другое...
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.