Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 16.06.2021, 19:30
Andrea2020 Andrea2020 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Andrea2020 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Вы в Москве - там куча клиник и очных спецов, задавать мед. вопросы при желанной беременности в интернете, ето как рожать на улице/в поле, вместо роддома. Оторвитесь от компа и найдите себе врача, у кого можно наблюдаться, на форуме акушеры - редкие гости и не тратят времени на всякую чушь.

PS Негативный фон при беременности ухудшает прогноз и спос. прерываниям, обраитесь к проф спецу и обсудите варианты поддержки
Да, пора найти врача.
Акушера.
По поводу нервов,не подумайте, я не психически больная.. просто я сильно переживаю насчёт этой беременности.
Поскольку я сделала пластику рубца на матке у лучшего врача, беременность желанная. А при беременности рубец снова тонкий и что меня ждёт я пока не знаю и от этого сильно переживаю. То есть,на то есть причины,не тревожность на пустом месте.
  #47  
Старый 16.06.2021, 19:43
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
напрасно Вы переживаете без повода - тысячи женшин рожают после кесаревых с тонкими или разными рубцами - Вы поговорите сначала со специалистами, а потом будете знать, переживать или нет, а то переживания на ранних сроках до 12-14 недель заканчиваются самопроизвольными и тогда вобше переживания прекратятся
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #48  
Старый 16.06.2021, 20:11
Andrea2020 Andrea2020 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Andrea2020 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
напрасно Вы переживаете без повода - тысячи женшин рожают после кесаревых с тонкими или разными рубцами - Вы поговорите сначала со специалистами, а потом будете знать, переживать или нет, а то переживания на ранних сроках до 12-14 недель заканчиваются самопроизвольными и тогда вобше переживания прекратятся
Да, я знаю,я темой рубца занималась 2 года,чтобы смочь родить третьего ребёнка. Так нам хотелось. И чтобы не рисковать с тонким рубцом и не переживать за него все 9 месяцев, решилась на операцию,нашла лучшего врача,потратила очень много денег и 2 года. В итоге я беременна, а рубец такой же как был до операции и мне все же светит очень напряжённая беременность.
Да и тут ещё узи сделала в 4 недели по дури своей неадекватной. Зачем,не понимаю. От этого за все стала переживать ещё больше.
  #49  
Старый 19.06.2021, 19:16
Andrea2020 Andrea2020 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Andrea2020 *
Здравствуйте!
Вадим Валерьевич, я очень пытаюсь найти своего единственного врача,которому доверить беременность с моей основной проблемой (рубец),но пока меня бросают из стороны в сторону и я не могу понять к кому мне идти...
Я была на экспертном узи,рубец тонкий, но врач сказал,с такими все вынашивают. Он заостряет внимание на моих сильно расширенных венах матки с густой кровью и считает,что у меня проблемы с гемостазом,и что вены и густая кровь создали в матке гипоксию и шов даже после пластики остался плохим. Советует стоять на учёте у гетостезиолога, сдать много анализов и срочно колоть клексан начинать. Может он улучшит питание рубца. Я не знаю в какую сторону мне и к кому мне бежать. Я в отчаянии. При планировании этой беременности я сдала несколько анализов на гемостаз и все было в норме. Врач говорит,что в этой лаборатории (инвитро) такие анализы не информативны. Я не знаю как мне сейчас быть,купить клексан и начать колоть его в любом случае?? Обычный гинеколог может справиться с этой проблемой? К кому с этим? Может мне кто-то сможет здесь сказать что-то об этом. У меня 2 ребенка доношенных и здоровых, вены всегда были расширены. Была ещё одна беременность, но внематочная. Не пойму,действительно ли это моя проблема и клексан мне необходим?
  #50  
Старый 19.06.2021, 19:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не нужно клексан и коагулограммы не нужны, лучше сменить такого врача на более грамотного
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #51  
Старый 19.06.2021, 21:19
Andrea2020 Andrea2020 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Andrea2020 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
не нужно клексан и коагулограммы не нужны, лучше сменить такого врача на более грамотного

Мне пока не на кого менять, это самый грамотный узист по моей проблеме.
Вадим Валерьевич, а скажите, пожалуйста, почему не нужно анализы и клексан? Потому что не было проблем в пошлые беременности? А это заболевание,которое лечат клексаном,может не проявиться в прошлые беременности, а проявиться только в третью, может это связано с возрастом?
Если я сдам эти 10 показателей и они будут не в норме,все равно клексан не нужно?
Простите если я спросила глупости, я совершенно об этом ничего не знаю , прошлые беременности у меня вообще не было никаких проблем. Сейчас моя страшная проблема рубец и этот врач говорит, что рубец можно подпитать клексаном,разжижая кровь и обогащая ткани матки кислородом, я настолько переживаю за то как будет мой рубец себя вести что на все готова...кроме глупостей конечно
  #52  
Старый 19.06.2021, 22:42
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам узист клексан посоветовал?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #53  
Старый 20.06.2021, 00:01
Andrea2020 Andrea2020 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Andrea2020 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Вам узист клексан посоветовал?
Он узист из бывших гинекологов,просто как гинеколог он уже давно не работает. И посоветовал гемостазиолога,с которым пока проконсультироваться не могу потому что тот в отпуске.
Я в тупике. Посчитала,мне нужно на 15 тыс росс рублей сдать эти анализы. Если ещё они и вообще не нужны...
  #54  
Старый 20.06.2021, 17:53
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=148163

зачем здесь упоминание суммы? Мы Вам советуем не делать лишнего БЕСПЛАТНО, пусть за деньги Вас уговаривают другие, хотите потратиться - пожалуйста, возьмите кредит в банке и заобследуйтесь на свое здоровье ради собств. спокойствия, сегодня для Вас единств. рац. трата = психолог или психотерапевт
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #55  
Старый 21.06.2021, 08:57
Andrea2020 Andrea2020 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Andrea2020 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=148163

зачем здесь упоминание суммы? Мы Вам советуем не делать лишнего БЕСПЛАТНО, пусть за деньги Вас уговаривают другие, хотите потратиться - пожалуйста, возьмите кредит в банке и заобследуйтесь на свое здоровье ради собств. спокойствия, сегодня для Вас единств. рац. трата = психолог или психотерапевт
Спасибо!
  #56  
Старый 21.06.2021, 08:59
Andrea2020 Andrea2020 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Andrea2020 *
Уважаемые врачи! А есть ли какие-то данные, от чего зависит токсикоз беременных,будет ли он или нет? Очень странно, обе прошлые беременности на сроке 6 недель я уже не могла ничего есть, меня тошнило ото всего. Сейчас тот же срок и токсикоза у меня нет вообще. Ну совсем нисколько. Состояние организма,дефицит какого-то витамина?- могут вызывать токсикоз? Или это больше зависит от пола ребёнка? (Обе дети однополые, может Сейчас другого пола ребёнок?)
  #57  
Старый 21.06.2021, 17:48
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Последний раз - ишите вменяемого практикуюшего акушера не-узиста в реале и задавайте все вопросы ему/ей, хорошие спецы есть в клин. Семейная, Чайка, Рассвет
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #58  
Старый 24.06.2021, 02:14
Аватар для Igoryaka
Igoryaka Igoryaka вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2,593 раз(а) за 2,500 сообщений
Igoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Обратитесь к Ивану Луговскому, докмед. Он спец. И работает в роддоме, в тч.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Игорь Александрович
  #59  
Старый 27.06.2021, 18:45
Andrea2020 Andrea2020 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Andrea2020 *
Цитата:
Сообщение от Igoryaka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Обратитесь к Ивану Луговскому, докмед. Он спец. И работает в роддоме, в тч.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Здравствуйте! Не совсем поняла Вас. По поводу чего обратиться к этому доктору? Моя основная проблема это мой рубец. Вы про это?
  #60  
Старый 27.06.2021, 19:03
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Andrea2020 Посмотреть сообщение
Моя основная проблема это мой рубец.
по вашим сообшениям на ето не похоже
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.