Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2021, 12:52
sollh sollh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 1
sollh *
Сильный насморк без других симптомов

Женщина, 33 года.
Полторы недели назад начался сильный насморк, почти сразу перешёл в сильную заложенность, просмотркаться не получалось, выделения густые, жёлтые или белые, были и жидкие - внезапно начинало течь из носа. При это ни температуры, ни боли в горле, ни слабости, ни озноба, ни ломоты, вообще ничего. Пыталась промывать нос, не помогло. Из-за хронического медикаметозного синусита (переусердствовала с сосудосужающими, много лет ими не пользуюсь, но проблема есть, не сильно беспокоит, обоняние в порядке) не могу использовать сосудосужающие, пользуюсь каплями на травах, они дают 4-6 часов, да и то не всегда. Несколько дней назад начала пить антигистаминное, таблетки. Заметно полегчало почти сразу, ушла глубокая заложенность, но в целом всё ещё нос заложен, те же густые жёлтые выделения. Пробивает чаще и сам, капли действуют лучше, но проблема не решена. Нос забит. Не могу понять, в чём причина. Иммунитет в целом хороший, высокий, я его стараюсь поддерживать. Что мне попробовать, что это может быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.