Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2010, 11:17
Glofis Glofis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2
Glofis *
Прокомментируйте пожалуйста результаты сдачи крови на гормоны

Меня беспокоит повышенный рост волос на теле,который начался около года назад:кисти рук,выше локтей ,выше колен,между ягодицами.Выросли длинные, толстые, черные.Сдала кровь,пришли результаты.Кровь сдавала на 2 день менструального цикла:альбумин-43,2/ тестостерон общий-0,69/ ГСПГ-58,59/ тестостерон свободный-12,2/ тестостерон биодоступный-0,29/ ТТГ-1,64/ Т3 свободный-5,5/ Т4 свободный-13,6/ДЭА-SO4-228/ ЛГ-5,67/ ФСГ-4,9/ 17-ОН прогестерон-0,707/ эстрадиол-73,4/ пролактин-193/ кортизол-224/Рост волос начался через год после рождения 2 ребенка.Мне 36 лет.Может надо в другой день сдать кровь?Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2010, 21:41
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
насколько я понимаю грубых отклонений не выявили ( пожалуйста на будущее пишите анализы столбиком и с нормами)
Что с месячными?
рост вес?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2010, 01:37
Glofis Glofis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2
Glofis *
Мой цикл 26-28 дней.Рост 164,вес 52.Дело в том,что у меня на ногах до колен и на руках до локтей всегда были довольно заметные волосы.Я к этому привыкла,но сейчас волосы растут везде.На приёме у гинеколога выявился левосторонний загиб матки.Это не взаимосвязано?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2010, 07:31
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, загиб матки тут ни при чем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.