Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2017, 23:29
Katarinakat Katarinakat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Katarinakat *
Exclamation Осложения после удаления невуса конъюнктивы.

Добрый день!с 2007 был обнаружен красный лопнувший сосуд в глазу ,но особого значения этому не придала.Затем все таки обратились в МНТК им Федорова,поставили диагнос беспигментный невус конъюктивы,сказали наблюдать(т.е. приходить измерять размеры невуса).Наблюдали 3 года,а потом перестала туда ездить. И только в этом(2017) году пошла к окулисту(по-моему мнению невус увеличился), потом отправили в глазную клинику на Моховую.(было сказано что можно удалять а можно оставить и просто следить).Мне дали направление во 2ую городскую больницу,там мне сделали операцию по иссчению невуса(хирургическим методом).Но когда накладывали шов, нити были длинноваты,так что на следующий день мне их подрезали(было сказано что именно от них был дискомфорт,как бы царапали роговицу).Мне капали офтаквикс(4раза в дн).На 3ий день меня выписали.Дома нужно было капать их же,и корнергель.А через 12 дней было назначено снятие швов.Все делала по схеме,но отек как бы увеличивался.Вчера(5день) я поехала к врачу которая делала операцию и она быстро взглянула и сказала что все нормально(я ей говорила что гной,а она эта слизь).Сегодня 6 ой день после операции, верхнее веко чешится(болит) и сильно отекло ,мутно в глазу, и течет гной,температура 37. Что это такое?Это же ненормально.Мож это аллергия на капли?Или это отторжение швов? Помогите пожалуйста, не знаю что делать.
Могу сфотографировать выписной эпикриз и фото глаза.
Ps мне 26 лет, иммунитет довольно слабый.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.