Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2004, 21:49
liullie liullie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2004
Сообщений: 6
liullie *
Question Диане 35-пропущено 3 таблетки

Добрый день..второй цикл принимаю Диане 35..
ситуация такова:
на протяжении приёма первой пачки были кровенистые выделения цвета шоколада которые к 21 таблетки стали цвета свежей крови, на 2-ой день 7-ми дневного перерыва началось кровотечение..к моменту принятия 1-ой таблетки из второй пачки (по истечению 7-ми дневного перерыва) кровить прекратило..из второй пачки забыла выпить 3-ю таблетку (таблетки принимаю в 10 часов утра), на 4-ый день выпила таблетку пологаемую 4-ому дню, но таблетку 3-его дня я так и не выпила-в первый день начала приёма таблеток из второй пачки был абсолютно небезопасный секс..и ко всему к этому по своей безолаберности на 7-ой,8-ой и 9-ый дни я тоже забыла выпить теблетки и в те дни (кроме 9-ого) тоже был абсолютно не безопасный секс..обычный цикл у меня 24-28 дней, во второй фазе некоторых циклов наблюдается спад БТ ниже пологаемого..после 1-ой забытой таблетки стала больше жирнеть кожа и появились пару гнойных прыщиков на лицеб и через несколько дней стали болеть груди (до этого в этом цикле совершенно не болели)..после забытой 7-ой таблетки груди стали болеть довольно таки сильно..кровенистых и вообще каких либо выделений нету..

меня интересует следующие вопросы:
какова вероятность забеременеть при таком раскладе ситуации??какова причина сильной боли в груди и может ли эта боль быть сигналом о беременности зачатой от забытой 1-ой таблетки,а также на какой день цикла (до начала потенциальных менструаций) тест сможет среагировать на наличие ХГ в моче??

и самый главный вопрос: НЕ НАВРЕДИТ ЛИ ОПЛОДОТВОРЁННОЙ (В СЛУЧАЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ) ЯЙЦЕКЛЕТКЕ И ЕЁ ПРАВИЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПРИЁМ ДИАНЕ 35?? или может прекратить приём препарата??

искренне прошу ответить,потому что факт наличия беременности для меня очень важен и я очень переживаю..

заранее от души благодарю за ответ..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.