Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.08.2011, 13:21
mama_Elenka mama_Elenka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 40
mama_Elenka *
беременность и месячные

Здравствуйте, уважаемые врачи! Прокомментируйте, пожалуйста, мою историю - если это возможно заочно, конечно. К своему гинекологу я попаду только 8 августа - она в отпуске...

Мне 30 лет. 168 см на 57 кг. Была одна беременностть - дочери 3,6 лет. Здорова, дочь зачинали почти 1,6 года по вине мужа: ему сделали операцию (что-то "там" - если нужно, я найду диагноз и напишу здесь) и сразу всё получилось.

Предохранялись мы презервативами и, иногда, прерванным пол. актом. Скажите, могло ли сейчас у нас произойти зачатие:
-прерванный половой акт, он подозревает, что "немного могло попасть",
-5-й день менструации, когда практически ничего даже не мазалось у меня.

Это случилось 02 июля, я об этом забыла, с 9 по 21 пробыла с дочкой на море, а на обратной дороге - вспомнила, т.к. 21-го, на "серпантине" и в поезде меня укачивало, чего не случалось никогда.

С 25-го н6ачались странные ощущения в животе.
27-го (на день раньше предполагаемого) пришли месячные, но необычные: очень скудные, с перерывами по полдня - полночи, идут уже 6-й день.

На 2-й день месячных (28-го июля) сделала 4 теста по 10 рублей - ответ "беременна". На след.день 2 теста по 10 рублей и 1 за 40 - ответ: по10 руб. "да", а который подороже - "нет"!

Это отчего зависит? По идее дорогой, значит более качественный, верно?? Хотя у меня лично даже дешёвый показывал "да" только в прошлую мою беременность - т.е. никогда не врал.

В тот же день сходила за плату к незнакомой гинекологу - она посмотрела меня с недовольством и небрежно - можно ли так сказать о гинекологическом осмотре?? - при осмотре мне было очень больно. Она саказала - "матка маленькая, пока бер-сти нет 100%".

Сегодня 3 дешёвых теста опять ответили "да", а 2 подороже - снова "нет". Выделения продолжаются 6-й день, оч. скудные, редкие, немного крови и понемногу сгустков. Ощущение тошноты, некоторые вкусовые изменения присутствуют, в животе чуть-ли не шевеления ощущаю.

Моя мама брата на 4 года старше меня через двое месячных родила.

Ответьте мне, пожалуйста!! Муж не хочет этого ребёнка, если он есть. а я хочу...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2011, 13:46
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите в любую платную лабораторию и сдайте анализ крови на ХГЧ. К вечеру будет знать результат.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.