Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2014, 10:29
SLyudmila SLyudmila вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 40
SLyudmila *
Закладывает нос

Добрый день!
Мне 28 лет
Рост 160, вес 53 кг
В декрете, детям 9 лет и 3 года
В последние 3 месяца мучает заложенность носа по ночам, то одна, то другая сторона! В горле стоит как-будто ком слизи, который не могу проглотить! Ноет голова, преимущественно в лобной части с левой стороны, так же при движении в стороны болит глазное яблоко, тоже левое! Ноют верхние зубы, задние, но не всегда и не постоянно, тоже чаще левая сторона! И в горле как-будто сухость!
В декабре делала снимок, показало катаральный левосторонний гайморит, так было написано в заключении, но по распечатке 3 лора, ничего не увидели, сказали, что все в пределах нормы! До этого насморк был 2 месяца назад и то прошел быстро! Все 3 лора поставили под вопросом аллергический насморк, но я не аллергик! 1,5 месяца прыскала назтнекс, пила синупрет, толка нет и не было!
Еще замечаю, что дыхание становится затрудненным, как-будто вата в носу, когда попью горячее что-то или нахожусь в очень душном помещении!
Была у невролога, делала МРТ и УЗДГ сосудов головы и шеи!
Заключение МРТ: еденичный мелкий очаг в правом зрительном бугре(возможно посттравматического характера).у меня была травма 18 лет назад! Интенсивность МР-сигнала от слизистой оболочки околоносовых пазух и их пневматизации не изменены!
По УЗДГ тоже все в норме!
Сдавала анализы ТТГ, из-за комка в горле, ТТГ 0, 64, норма!
Еще бывает болит нос, скулы!
Получается, что мои головные боли не связаны с головой! Месяц назад боли были очень сильными! Болело все лицо!
Подскажите, откуда еще может возникать заложенность носа, зубные, головные, глазные боли?
Я уже места себе не нахожу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2014, 10:39
SLyudmila SLyudmila вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 40
SLyudmila *
Перегородка не искревлена!
Еще недели 2 пила зиртек!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.