Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.03.2008, 14:44
sem2304 sem2304 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
sem2304 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Exclamation Могут ли у меня родится неполноценные дети? Прошу Вас о помощи!!!

Здравствуйте!
У моего молодого человека есть недостаток веса. При росте 174см. вес всего 50кг.(индекс массы тела 16,3) Жилудочно-кишечный тракт в норме, стул хороший, гастероскопия хорошая. Перед 11класом его вес был 60, чтоб непройти военную комисию он сбросил вес до 53. Его военный врач направил в больницу на обследование к гастроэнтерологу. Ему подтвердили диагноз: недостаток веса.(в деле указали индекс массы тела17,8) После чего он еше год поддерживал такой режим питания корректируя свой вес, на очередной комиссии ему выдали военный билет и непригодность к армии, но востановить прежний вес он неможет. Мы с ним встречаемся уже год. Последнее время родители стали пугать меня тем, что я могу иметь от него неполноценных дитей (отстающих в развитии, подверженных болезням и т.п.). ПРОШУ ВАС раскажите правда ли это, и на что я могу расчитывать в данном случае??? В интернете я нечего ненашла, кроме того что недостаток веса - хроническое заболевание. Других заболеваний нет.
Спасибо, жду отвата и советов нетолько от врачей, но и от пользователей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2008, 15:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Сем, никто из нас не знает ни диагноза вашего молодого человека,ни причин, по которым ваши родители против вашего брака, ни смысла, котрый вы вкладываете в слова "неполноценный ребенок"
Все это чрезвычайно затрудняет ответ

Советы от пользователей - не опция данного форума

А ну как ваша подружка, которая метит на ваше место подле молодого человека, под разными никами вам та-а-акое насоветует?

Итого - есть болезнь - есть медико- генетическое консультирование
Есть диагноз - в рамках и-нета может быть дано некое объяснение
Советы от пользователей в жизни лучше не использовать- еще неизвестно, что они там пользовали, эти пользователи..

Комментарии к сообщению:
nata-k одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2008, 02:06
sem2304 sem2304 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
sem2304 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Уважаемая Сем, никто из нас не знает ни диагноза вашего молодого человека,ни причин, по которым ваши родители против вашего брака, ни смысла, котрый вы вкладываете в слова "неполноценный ребенок"
Все это чрезвычайно затрудняет ответ

Советы от пользователей - не опция данного форума

А ну как ваша подружка, которая метит на ваше место подле молодого человека, под разными никами вам та-а-акое насоветует?

Итого - есть болезнь - есть медико- генетическое консультирование
Есть диагноз - в рамках и-нета может быть дано некое объяснение
Советы от пользователей в жизни лучше не использовать- еще неизвестно, что они там пользовали, эти пользователи..
Диагноз "Недостаток веса" Я сама видела, и он мне показывал свою карту. Других серьезных отклонений нет! (думаю что парлапс метрального клапана, начальная стадия гастрита это не столь серьезно и на ребенка не повлияет.) Если Вам нужны какието доп. данные прошу назовите.
Расскажите где, как можно провести обследование и сколько стоит.
Мы оба студенты сами понимаете денег не много.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2008, 18:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведенный вами текст не является диагнозом
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2008, 00:23
sem2304 sem2304 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
sem2304 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Приведенный вами текст не является диагнозом
Я знаю, я диагноз не ставлю...
Так вы напишите, что нам делать? Куда обращаться?...
Нужны ли вам какие то данные?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2008, 15:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1/ нормальный доктор - терапевт, который проведет исключение всех соматических ( телесных ) причин, приводящих к снижению массы тела
2/ при необходимости - доктор, который будет более детально разбираться с душой и вредными привычками ( буде таковые окажутся)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.