Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2012, 13:16
Zennna Zennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Zennna *
дистрофия сетчатки

Здравствуйте! мне 23, живу в сибири. Примерно с месяц назад стала замечать, что в темноте я вижу не чисто черный фон, а с какими-то мельчайшими точками оранжевого цвета, сначала думала, что глаза устали от линз, но после перерыва в их ношении симптом не прошел. Вчера была на осмотре в частной клинике и на словах доктор сказал, что видит изменения в сетчатке и скорее всего это дистрофия сетчатки, но в заключении было написано только миопия средней степени (заметила я это только дома), с таким заключением в хирургическом отделении гор.больницы меня не приняли, теперь мне надо пройти окулиста по участку, чтобы получить направление. Подскажите, мне надо срочно бежать в какую-нибудь частную клинику или можно пдождать 2 дня и попасть в хорошую больницу? или этот доктор дал такое заключение потому что сомневается в диагнозе?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2012, 16:30
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой-то сумбур:"скорее всего это дистрофия сетчатки",а при чём тут " в хирургическом отделении...меня не приняли"! Выложите подробное описание осмотра,таковое должно быть, раз уж это частная клиника.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.