Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.05.2018, 18:17
tais22 tais22 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Кировоград
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 27
tais22 *
Ревакцинация адсм взрослого через 17 лет

Добрый день. Мне 33 года. В детстве получила всё прививки по графику. В 16 сделали АДС. С тех пор, насколько я помню, прививок не было. Решила сделать АДС, но врач сказала, что из-за такого большого пропуска нужно заново проходить весь курс. Сегодня, через месяц и через полгода. скажите, пожалуйста, действительно нужно делать 3 прививки? Проблема ещё в том, что я планирую беременность, рассчитывала перерыв в месяц, а теперь выходить нужно будет отложить на 7-8 месяцев? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2018, 19:25
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заново не надо, сделать однократно, следующая через 10 лет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.