Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.02.2015, 08:37
Nastasya83 Nastasya83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Тамбов
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 17
Nastasya83 *
Вопрос по кишечной инфекции

Здравствуйте, у меня такая ситуация: в ночь с 4 на 5 февраля я проснулась от озноба, температура оказалась 38 и 5, чуть позже начался понос (не частый - раза 3-4). Я по своей глупости выпила лаперамид и смекту, диету. Утром вызвала врача, он назначил обильное питье - воду или регидрон. Из симптомов у меня добавился сильный метеоризм, учащенный пульс, ужасная слабость, потливость, боль в животе. Если честно, я ещё стала принимать энтеросгель Мне начало становиться легче, температура, если и поднималась, то сама сбивалась, в туалет бегала 1-2 раза в день. 7-8 февраля уже даже стул был не жидким, но позывы к нему очень болезненные, темп-ра нормализовалась, но продолжалась ужасная слабость. Сегодня с утра я уже раз 7 сбегала в туалет с поносом, трясет, бросает в пот и опять ужасная слабость.
Вот у меня и возникло несколько вопросов:
1. Что если мне начать принимать энтерофурил?
2. Кишечная инфекция может продолжаться так долго? В частности такие её признаки как понос и почему ужасная слабость и потливость
3. Как думаете, почему началось снова все? Могли бы дать какие-то рекомендации по лечению?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.