Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2015, 18:01
TASHA73 TASHA73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
TASHA73 *
Герпес, кандидоз? Фото

Здравствуйте!
Уже 6 месяцев не могу найти причину болезни. Весной был сильный стресс, потом весной опоясывающий лишай на волосяной части головы, потом был сильный кашель с бронхоспазмами и далее обильной гнойной мокротой.
Летом заболело горло (хр. фарингит и тонзиллит). Горло болело 3 месяца (лоры, их было 6, причину не находили, пожимали плечами, выписывали банальные полоскалки). Потом горло вошло в ремиссию, но начались другие проблемы.

На сегодняшний день беспокоит жжение языка и верхней десны с внутренний стороны (с середины октября), появился сухой, приступообразный кашель. Две недели назад под языком появились болезненные прыщики, при этом за щеками напротив зубов было неприятное ощущение как -будто там металлические скобы+ было небольшое онемение лица 1 день. (холисал+ацикловир) через две недели все прошло, НО, в том месте где было ощущение скоб я нащупала языком белые пупырышки под кожей, не болят.
Что это? К какому доктору мне обратиться?
Прикладываю два фото- одно с прыщиками под языком, которые прошли и фото с пупырышками, кот. имеется в настоящее время.

Общий анализ крови - превышены только лимфоциты - 50 (норма 19-37), клинический - все в норме. Язык с белым налетом. Гастроскопия без патологий.

В последнее время чувствую напряжение в шее и иногда "распирание" в районе гланд или где-то внизу челюсти.

Заранее спасибо за ответ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сыпь 0.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	422.7 Кб
ID:	75636  Нажмите на изображение для увеличения
Название: сыпь2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	25.0 Кб
ID:	75637  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.