Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.01.2009, 18:15
sergej123 sergej123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
sergej123 *
тревожно-фобическое расстройство?

здраствуйте!меня завут сергей,мне 19 лет,живу с родителями!

Началось все с тово что я ушел с работы по собственуму желанию,хотел пойти в армию здесь в германии,но не получилось.Начел искать работу,но нечего немог найти подходящего.В этот момент познакомился с девушкой и влюбился в нее,тут у меня начались кончатся деньги и я думал что что-то нужно делать,веть как то нужно с ней встречатся и ездить к ней,и я не мог без нее,куда бы она не ходила я всегда ревновал и боялся потерять ее,уже кончились деньги и я не знал что делать.Она мне званила и просила чтоб я приехал,я приезжал как мог.Тут как то после дискотеки не выспавшись мне позванил друг и сказал что есть работа!Нужно отвести товар в португалию это 2000км туда и обратно,я конечно согласился ведь деньги нужны были.Мы ехали с одним товарищем и не спали.я ехал за ним и не мог сказать ему чтоб остановился, а спать хотелось ужасно.И по дороге я сильно нервничал,потомучто ехал 1 раз на такое растояние,уже оставалось 10км и мы приехали,но я как будто заснул и резко проснулся,кагбудто передернуло и левая рука начела сама дергатся,тут вроде она успокоилась.мы приехали и пал в панику мне плохо,нада врача,хотелось общения,хотя всю дарогу хотел спать.Товарищ который был со мной сказал не нервничай,выспись и все будет потом нормально,я пытался заснуть,но мне казалось что мой мозг сильно напрежон,а тело как будто онимает и я не выдержал.Вызвал на заправке себе скорую,меня увезли в больницу и там попался русский врач,он мне поставил капельницу и я заснул.Когда я проснулся мне было легче и я поехал домой.По дороге я останавливался и спал.Доехал вроде нрмально.Выспался дома и на утро все было хорошо.
Тут через месец или два,я приехал домой от подруги вечером,сел за компьютер и тут резко стало плохо,начелось какоето мутное состояние,температура,нехватка воздуха,сердце как будто сейчас выпрыгнет,ноги стягивало и страх что со мной поисходит,поехали в больницу,врач проверил температуру,слушал сердце и сказал все нормально,но мне все равно было плохо,приехал домой разговорились с мамой и вроде полегчало,вроде как уснул.
На утро проснулся и стало опять плохо,даже хуже!Родители заволновались и мы опять поехали в больницу и там опять сказали что все нормально,и дали антибиотеки.Приехали домой я заснул.
Оять проснувшись, весь в поту мне становилось опять плохо и так каждый день,проснувшись ночью онимали плечи и голова,тяжело дышать.
Ну тут как то в один день мы поехали к костоправу помойму,он мне сделал масаж спины и шеи.Сказал что сильно напрежена шея и плохо поступает воздух а от этого появляется страх.
После его приема мне стало легче!Захотелось жить,радоватся,смеятся,хотелось общения,все было отлично.
Через три дня началось снова,страх сойти с ума или умерет,потерять подругу,сделать что то непредсказуемое,нервничаю при общение с отцом,глушение в ушах,дергание мышц когда спать лажусь и часто в ногах,какоето мутное состаяние,напрежена левая сторона шеи,когда отвлекусь становится легче.В данный момент не работаю, а хотелось бы по быстрей чтоб отвлечся.Думаю всегда о подруге,незнаю что и делать,паника какаята,все стало какимто скучным и не интересным,серым и мрачным, помогите что со мной! СПАСИБО


1 сильное сердцебиение
2 Потливость.
3 ощущение внутренней дрожи.
4 Ощущение нехватки воздуха
5 неустойчивость, легкость в голове или предобморочное состояние.
6 Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок.
7 Страх смерти.
8 Ощущение прохлождения по телу волн жара или холода
9 ощущение комKа в горле(Иногда)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2009, 20:23
Аватар для ATO
ATO ATO вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) за 34 сообщений
ATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас похоже тревожно-фобическое расстройство … Пройдите тесты на панические атаки. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 Сдайте общий анализ крови и гормон ТТГ. Это лечиться психотерапией (может быть достаточно и пары сеансов) и /или антидепрессантами, а пока они не начали действовать возможен прием препаратом купирующих страх и тревогу. В любом случае их назначает психиатр/психотерапевт, он же уточнит/отвергнет мое предположение очно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2009, 21:12
sergej123 sergej123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
sergej123 *
даже и незнаю что делать,мне кажется что все это из за подруги,я очень часто думаю о ней и нервничаю,где она,с кем,думаю что бросит и потом начинается этот страх,иногда бывает так что я думаю зачем она мне,да и зачем вообще жить,отвлекусь становится лудше,бывает что даже нахажусь с ней и в какойто момент опять становится не посебе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2009, 23:45
Аватар для ATO
ATO ATO вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) за 34 сообщений
ATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, как что что идти к психологу/психотерапевту/психиатру, побеседуйте с ним, все наладиться… Или давайте мы попросим модераторов перенести Вашу тему в раздел психиатрии, а то у меня прям так и самой чешутся руки расспросить Вас, и что же такого страшного, в том, что она Вас бросит? Может быть с Вами больше никто не будет тогда дружить?... Это у Вас «ипохондрия» от логически неправильных мыслей, их нужно изменить … Есть у Вас возможность сходить к пси специалисту? (анализы ТТГ и общий анализ крови все равно нужно сдать).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2009, 02:44
sergej123 sergej123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
sergej123 *
На днях схожу здам кровь,постараюсь найти хорошого психиатра но сдесь в германии есть ли они?,лудше конечно руского,чтоб обяснить всю ситуацию.

Может вы и правы что я думаю неправильно,просто то резко станет плохо и тут же отпустит!Все кагбудто в тумане и плохо все запоминается,сегодня понервничал с сестрой,мне даже лудше стало!
можно будет с вами по общатся по скайпу или аськи!
Неразбириха какаята!?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2009, 03:34
sergej123 sergej123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
sergej123 *
вот сделал тест
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 21.
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.
Результаты обработки теста :
--------------------------------------------------------------------------------
Алекситимия: 78
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2009, 08:36
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю в Германии есть хорошие психотерапевты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2009, 19:11
Аватар для ATO
ATO ATO вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) за 34 сообщений
ATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По скайпу или аськи я не общаюсь, нет у меня скайпа... Да и не было бы толку для Вас от этого, я невролог и в этом не компетентна, а Вам желательно специалиста с пси образованием. Давайте попросим модераторов перенести Вашу тему в раздел психотерапия и психиатрия?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2009, 15:20
sergej123 sergej123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
sergej123 *
вчера дали раслобляющие средство: ехамискраут с балдрианом и Хоппвен, каплями.выпил и меня раслабило, но начело гореть лицо,шея,уши стало не посебе,голова закружилась,думал в обморок упаду,потом отошол и начело трести.что это?уснул с трудом,на утро опять как раньше не лудше и не хуже...мда...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.02.2009, 00:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете привести международные названия препаратов?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.02.2009, 21:37
Аватар для ATO
ATO ATO вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) за 34 сообщений
ATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sergej123 Посмотреть сообщение
вчера дали раслобляющие средство: ехамискраут с балдрианом и Хоппвен, каплями.выпил и меня раслабило, но начело гореть лицо,шея,уши стало не посебе,голова закружилась,думал в обморок упаду,потом отошол и начело трести.что это?уснул с трудом,на утро опять как раньше не лудше и не хуже...мда...
Как сейчас Ваши дела?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.