Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 12.04.2021, 07:03  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А как Вы могли так меня понять?
Я не знаю слов “ плохой совсем»
Я знаю, что УЗИ щитовидной железе
В нормальном мире проводят только при наличии пальпируемых изменений или нарушений функции, в нашей стране - просто так, для развлечения Вы систематически проводите узи и опубликовали данные о 9 мм узле у ребёнка с интранодулярныммкровотоком, по мнению проводившего УЗИ, при этом проводивший по непонятной причине не сформулировал четко показана ли п/ б - это единственный смысл вообще УЗИ в данном случае.
При чем тут плохо или хорошо?
Вы проводили УЗИ, чтобы узнать прогноз погоды?
Ну сделайте УЗИ в приличном месте, получите вменяемое описание- в чем смысл вообще любого медицинского обследования ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17
Старый 12.04.2021, 10:53  
Marinaver Marinaver вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Тула
Сообщений: 16 Marinaver *
Доброе утро, Галина Афанасьевна. Спасибо, значит самое первое - узи экспертного уровня. Потом все-таки очень прошу Вашей рекомендации, кто из детских эндокринологов Вашего центра специализируется на узлах?
Свежие анализы:
ТТГ 1.78, т4 св - 12.8 и Т3 св - 5,86
Ответить с цитированием
  #18
Старый 12.04.2021, 10:55  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно узнать, зачем они, эти свежие?
Нарушения функции нет - и это достаточно обычное дело
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.