Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.12.2018, 06:02
EricaCom EricaCom вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
EricaCom *
Увеличение количества волос

Здравствуйте,у меня просто крик души.В середине октября я сделала операцию по увеличению груди,не в своём городе.После операции скапливалось немного жидкости и хирург на 7 день после операции сделал мне внутримышечно инъекцию кеналога (в качестве противоотечной меры),на 10 день мне нужно было уезжать домой и он сделал ещё одну инъекцию кеналога.Противоотечный эффект оказался слабо выражен,зато спустя 2,5 недели после операции,уже находясь дома я обнаружила,что пушок на груди,в межгрудной впадине,стал длиннее и почернел,и даже стал гуще и чуть грубее.Такое же я заметила по всему телу,даже на лица,на щеках от внешних уголков глаз вниз.Также начался цикл,прошёл 6 дней,а через 4 дня снова начался на целый месяц!!!Сейчас чуть больше двух месяцев после операции.Скажите,этот побочный эффект обратим или теперь всю жизнь так из-за двух инъекций?(( других гормонов не принимала никогда,ранее по анализам гормоны были в пределах нормы.Возраст 31,рост 176,вес 58,в прошлом одна беременность и одни роды(двойня).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.